|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
РАСПИСАНИЕ
ЗАНЯТИЙ |
заочной формы
обучения |
специальность: Ветеринария |
курс: 1 сессия: летняя 2018-2019 учебный год |
сроки сессии
09.04.19-29.04.19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Дата |
группа |
1 |
Дата |
|
1 |
пн |
|
8.30
– 10.05 |
|
пн |
15.4 |
8.30
– 10.05 |
Англйский язык 1-523 |
|
10.15 – 11.50 |
|
10.15
– 11.50 |
Английский язык 1-523 |
|
12.30 – 14.05 |
|
12.30
– 14.05 |
Консультация Биология с основами
экологии 1-123 |
14.15 – 15.50 |
|
14.15
– 15.50 |
Немецкий язык 1-508 |
Английский язык 1-523 |
16.00 – 17.35 |
|
16.00
– 17.35 |
Немецкий язык 1-508 |
|
17.45 - 19.20 |
|
17.45
- 19.20 |
|
вт |
9.4 |
8.30
– 10.05 |
|
вт |
16.4 |
8.30
– 10.05 |
Ветеринарная
экология 1-311 |
10.15 – 11.50 |
|
10.15
– 11.50 |
Цитология,
гистология и эмбриология 1-316 |
12.30 – 14.05 |
|
12.30
– 14.05 |
ЭКЗАМЕН Биология с основами
экологии 1-010 |
14.15 – 15.50 |
Анатомия
и гистология собак и кошек 1-010 |
14.15
– 15.50 |
16.00 – 17.35 |
Анатомия
и гистология собак и кошек 1-010 |
16.00
– 17.35 |
|
17.45-19.20 |
Анатомия
животных 1-010 |
17.45-19.20 |
|
ср |
10.4 |
8.30
– 10.05 |
|
ср |
17.4 |
8.30
– 10.05 |
|
10.15 – 11.50 |
Учебная практика (Кафедра
плодоводства и овощеводства) 2-237 |
10.15
– 11.50 |
|
12.30 – 14.05 |
Лекарственные
и ядовитые растения 2-235 |
12.30
– 14.05 |
Аглийский язык 1-511 |
|
14.15 – 15.50 |
ЗАЧЕТ
Лекарственные и ядовитые растения 2-235 |
14.15
– 15.50 |
Философия 1-512 |
16.00 – 17.35 |
ЗАЧЕТ
Лекарственные и ядовитые растения 2-235 |
16.00
– 17.35 |
Философия 1-512 |
17.45-19.20 |
|
17.45-19.20 |
История 1-522 |
чт |
11.4 |
8.30
– 10.05 |
|
чт |
18.4 |
8.30
– 10.05 |
Немецкий язык 1-517 |
|
10.15 – 11.50 |
|
Анатомия животных 1-120 |
10.15
– 11.50 |
Консультация Немецкий язык 1-512 |
Английский язык 1-4 |
12.30 – 14.05 |
|
Анатомия животных 1-123 |
12.30
– 14.05 |
Экономика 1-505 |
14.15 – 15.50 |
Анатомия
животных 1-320 |
14.15
– 15.50 |
Философия 1-512 |
16.00 – 17.35 |
Анатомия
животных 1-320 |
16.00
– 17.35 |
Консультация Философия 1-506 |
17.45-19.20 |
Цитология,
гистология и эмбриология 1-010 |
17.45-19.20 |
Цитология, гистология и
эмбриология 1-010 |
пт |
12.4 |
8.30
– 10.05 |
Психология самоорганизации и
самообразования 1-503 |
пт |
19.4 |
8.30
– 10.05 |
Психология самоорганизации и
самообразования 1-3 |
10.15 – 11.50 |
Зачет Элективные курсы по
физической культуре, Спорткомплекс, ул.Студенческая,9 |
10.15
– 11.50 |
Зачет Физическая культура и
спорт, Спорткомплекс, ул.Студенческая,9 |
12.30 – 14.05 |
Правоведение 4-109 |
12.30
– 14.05 |
Учебная практика (Кафедра
анатомии и физиологии) 1-021 |
14.15 – 15.50 |
Правоведение 4-109 |
14.15
– 15.50 |
|
16.00 – 17.35 |
Информатика
с основами мат.биостатистики 4-406 |
16.00
– 17.35 |
Органическая
и физколлоидная химия 2-310 |
17.45-19.20 |
Информатика
с основами мат.биостатистики 4-406 |
17.45-19.20 |
Органическая
и физколлоидная химия 2-310 |
сб |
13.4 |
8.30
– 10.05 |
История 1-512 |
сб |
20.4 |
8.30
– 10.05 |
ЭКЗАМЕН Философия 1-506 |
10.15 – 11.50 |
История 1-512 |
10.15
– 11.50 |
12.00 – 13.35 |
Английский язык 1-510 |
12.00
– 13.35 |
Консультация Английский язык
1-510 |
13.45 - 15.20 |
|
|
13.45
- 15.20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Дата |
группа |
1 |
Дата |
|
1 |
пн |
22.4 |
8.30
– 10.05 |
Органическая и физколлоидная химия 2-312 |
|
пн |
29.4 |
8.30
– 10.05 |
8:30 Консультация Информатика с
основами мат.биостатистики 4-403 |
10.15 – 11.50 |
Органическая и физколлоидная химия 2-312 |
|
10.15
– 11.50 |
9:15
ЭКЗАМЕН Информатика с основами мат.биостатистики |
12.30 – 14.05 |
|
12.30
– 14.05 |
4-403 |
14.15 – 15.50 |
14:15 Консультация Правоведение
4-202 |
14.15
– 15.50 |
|
16.00 – 17.35 |
15:00 ЭКЗАМЕН Правоведение 4-202 |
16.00
– 17.35 |
|
17.45 - 19.20 |
Информатика с основами
мат.биостатистики 4-406 |
17.45
- 19.20 |
|
вт |
23.4 |
8.30
– 10.05 |
Анатомия животных 1-121 |
Органическая и физколлоидная химия 2-312 |
вт |
|
8.30
– 10.05 |
|
10.15 – 11.50 |
Анатомия животных 1-120 |
Органическая и физколлоидная химия 2-312 |
10.15
– 11.50 |
|
12.30 – 14.05 |
Экономика 1-522 |
12.30
– 14.05 |
|
14.15 – 15.50 |
История
1-505 |
14.15
– 15.50 |
|
16.00 – 17.35 |
История
1-505 |
16.00
– 17.35 |
|
17.45-19.20 |
Консультация
История 1-505 |
17.45-19.20 |
|
ср |
24.4 |
8.30
– 10.05 |
ЭКЗАМЕН
История 1-505 |
ср |
|
8.30
– 10.05 |
|
10.15 – 11.50 |
|
10.15
– 11.50 |
|
12.30 – 14.05 |
|
12.30
– 14.05 |
|
14.15 – 15.50 |
|
14.15
– 15.50 |
|
16.00 – 17.35 |
|
16.00
– 17.35 |
|
17.45-19.20 |
|
17.45-19.20 |
|
чт |
25.4 |
8.30
– 10.05 |
|
чт |
|
8.30
– 10.05 |
|
10.15 – 11.50 |
Анатомия животных 1-120 |
|
10.15
– 11.50 |
|
12.30 – 14.05 |
Ветеринарная экология 1-311 |
12.30
– 14.05 |
|
14.15 – 15.50 |
Цитология, гистология и
эмбриология 1-320 |
14.15
– 15.50 |
|
16.00 – 17.35 |
Цитология, гистология и
эмбриология 1-320 |
16.00
– 17.35 |
|
17.45-19.20 |
|
17.45-19.20 |
|
пт |
26.4 |
8.30
– 10.05 |
ЭКЗАМЕН Английский язык 1-523 |
пт |
|
8.30
– 10.05 |
|
10.15 – 11.50 |
Зачет Анатомия и гистология
собак и кошек 1-320 |
10.15
– 11.50 |
|
12.30 – 14.05 |
Зачет Анатомия и гистология
собак и кошек 1-021 |
12.30
– 14.05 |
|
14.15 – 15.50 |
Цитология,
гистология и эмбриология 1-010 |
14.15
– 15.50 |
|
16.00 – 17.35 |
Цитология,
гистология и эмбриология 1-010 |
16.00
– 17.35 |
|
17.45-19.20 |
|
ЭКЗАМЕН Немецкий язык 1-511 |
17.45-19.20 |
|
сб |
27.4 |
8.30
– 10.05 |
|
Анатомия животных 1-120 |
сб |
|
8.30
– 10.05 |
|
10.15 – 11.50 |
ЗАЧЕТ Цитология, гистология и
эмбриология 1-010 |
10.15
– 11.50 |
|
12.00 – 13.35 |
12.00
– 13.35 |
|
13.45 - 15.20 |
|
13.45
- 15.20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Декан
факультета_________________________Ипатов А.Г. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Философия - Платонова С.И. |
|
2. |
Немецкий язык - Филатова О.М. |
|
3. |
Английский язык - Атнабаева Н.А. |
|
4. |
Биология с основами экологии - Забелин Л.Б. |
|
5. |
Правоведение - Шалимов |
|
6. |
Информатика с основами мат.биостатистики -
Тимошкина Е.В. |
|
7. |
Цитология, гистология и эмбриология - Васильев
Ю.Г. |
|
8. |
Лекарственные и ядовитые растения - Любимова
О.В. |
|
9. |
Анатомия и гистология собак и кошек - Исупова
Н.В. |
|
10. |
Психология самоорганизации и
самообразования -Жученко О.А. |
|
11. |
Экономика - Рыжкова О.И. |
|
12. |
Органическая и физколлоидная химия - Мерзлякова
В.М. |
|
13. |
Анатомия животных - Исупова Н.В. |
|
14. |
Ветеринарная экология - Иванов И.С. |
|
15. |
Учебная практика (каф.Анатомии и биологии) -
Исупова Н.В. |
|
16. |
Учебная практика (каф.Плодоводства и
овощеводства) - Любимова О.В. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|