|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
РАСПИСАНИЕ
ЗАНЯТИЙ |
заочной формы
обучения |
направление:
Землеустройство и кадастры |
курс: 1 сессия: летняя 2018-2019 учебный год |
сроки сессии
08.04.19-26.04.19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Дата |
группа |
1 |
Дата |
|
1 |
Дата |
|
1 |
пн |
8.4 |
8.30
– 10.05 |
|
пн |
15.4 |
8.30
– 10.05 |
|
пн |
22.4 |
8.30
– 10.05 |
ЭКЗАМЕН |
10.15 – 11.50 |
|
10.15
– 11.50 |
Физика 1-108 |
|
10.15
– 11.50 |
История |
12.30 – 14.05 |
|
12.30
– 14.05 |
Физика 1-108 |
|
12.30
– 14.05 |
10:15 |
14.15 – 15.50 |
|
14.15
– 15.50 |
Физика 1-504 |
14.15
– 15.50 |
3-309 |
16.00 – 17.35 |
Основы землеустройства 2-240 |
16.00
– 17.35 |
Психология
самоорганизации и самообразования 1-505 |
16.00
– 17.35 |
|
17.45 - 19.20 |
Основы землеустройства 2-240 |
17.45
- 19.20 |
|
17.45
- 19.20 |
|
вт |
9.4 |
8.30
– 10.05 |
Деловая этика 1-407 |
вт |
16.4 |
8.30
– 10.05 |
Компьютерная графика 2-201 |
вт |
23.4 |
8.30
– 10.05 |
|
10.15 – 11.50 |
Деловая этика 1-407 |
10.15
– 11.50 |
Компьютерная графика 2-201 |
10.15
– 11.50 |
|
12.30 – 14.05 |
Математика 1-506 |
12.30
– 14.05 |
|
|
12.30
– 14.05 |
|
14.15 – 15.50 |
Английский язык 1-511 |
|
14.15
– 15.50 |
|
Физика 1-114 |
14.15
– 15.50 |
Английский язык 1-512 |
Немецкий язык 1-523 |
16.00 – 17.35 |
Английский язык 1-510 |
Немецкий язык 1-508 |
16.00
– 17.35 |
|
Физика 1-114 |
16.00
– 17.35 |
Зачет Английский язык 1-508 |
Зачет Немецкий язык 1-523 |
17.45-19.20 |
|
Немецкий язык 1-508 |
17.45-19.20 |
|
17.45-19.20 |
Зачет Английский язык 1-508 |
Зачет Немецкий язык 1-502 |
ср |
10.4 |
8.30
– 10.05 |
Физика 1-505 |
ср |
17.4 |
8.30
– 10.05 |
|
ср |
24.4 |
8.30
– 10.05 |
|
Введение в физику 1-108 |
10.15 – 11.50 |
Математика 3-328 |
10.15
– 11.50 |
|
10.15
– 11.50 |
|
Введение в физику 1-108 |
12.30 – 14.05 |
Математика
3-328 |
12.30
– 14.05 |
|
12.30
– 14.05 |
|
14.15 – 15.50 |
Зачет Элективные курсы по
физической культуре ул.Студенческая,9 (спорткомплекс) |
14.15
– 15.50 |
Зачет Физическая культура и
спорт ул.Студенческая,9 (спорткомплекс) |
14.15
– 15.50 |
Зачет Картография 2-122 |
16.00 – 17.35 |
|
16.00
– 17.35 |
16:30 Информационные технологии
4-406 |
16.00
– 17.35 |
Зачет Картография 2-122 |
17.45-19.20 |
|
17.45-19.20 |
Информационные технологии 4-406 |
17.45-19.20 |
|
чт |
11.4 |
8.30
– 10.05 |
Деловая этика 1-407 |
чт |
18.4 |
8.30
– 10.05 |
|
чт |
25.4 |
8.30
– 10.05 |
Зачет Физика 1-505 |
10.15 – 11.50 |
Деловая этика 1-407 |
10.15
– 11.50 |
Введение в физику 1-114 |
|
10.15
– 11.50 |
Зачет
Физика 1-505 |
12.30 – 14.05 |
Психология самоорганизации и
самообразования 1-3 |
12.30
– 14.05 |
Введение в физику 1-114 |
|
12.30
– 14.05 |
Зачет Введение в физику 1-506 |
|
14.15 – 15.50 |
|
14.15
– 15.50 |
|
14.15
– 15.50 |
|
16.00 – 17.35 |
История
1-503 |
16.00
– 17.35 |
Английский язык 1-503 |
Немецкий язык 1-502 |
16.00
– 17.35 |
|
17.45-19.20 |
История
1-503 |
17.45-19.20 |
|
Физика 1-108 |
17.45-19.20 |
|
пт |
12.4 |
8.30
– 10.05 |
Физика 1-505 |
пт |
19.4 |
8.30
– 10.05 |
Физика 1-108 |
|
пт |
26.4 |
8.30
– 10.05 |
ЭКЗАМЕН |
10.15 – 11.50 |
|
10.15
– 11.50 |
История 1-521 |
10.15
– 11.50 |
Основы природопользования |
12.30 – 14.05 |
Консультация
Основы природопользования 2-218 |
12.30
– 14.05 |
Консультация История 1-522 |
12.30
– 14.05 |
8:30 |
14.15 – 15.50 |
Компьютерная графика 2-122 |
14.15
– 15.50 |
Математика 1-512 |
14.15
– 15.50 |
2-217 |
16.00 – 17.35 |
Компьютерная графика 2-129 |
16.00
– 17.35 |
Математика 1-522 |
16.00
– 17.35 |
|
17.45-19.20 |
Учебная
практика (Кафедра агрохимии и почвоведения) 2-401 |
17.45-19.20 |
|
17.45-19.20 |
|
сб |
13.4 |
8.30
– 10.05 |
|
сб |
20.4 |
8.30
– 10.05 |
Зачет Математика 1-504 |
сб |
|
8.30
– 10.05 |
|
10.15 – 11.50 |
|
10.15
– 11.50 |
Зачет Математика 1-504 |
10.15
– 11.50 |
|
12.00 – 13.35 |
|
12.00
– 13.35 |
|
12.00
– 13.35 |
|
13.45 - 15.20 |
|
13.45
- 15.20 |
|
13.45
- 15.20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Декан
факультета_______________________________Ипатов А.Г. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Физика - Поспелова И.Г. |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Немецкий язык - Филатова О.М. |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Английский язык - Неустроева С.Е. |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Деловая этика - Трофимов В.К. |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Психология самоорганизации и самообразования -
Жученко О.А. |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Информационные технологии - Абышева И.Г. |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Компьютерная графика - Шабанова Е.Е. |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Математика - Пономарева С.Я. |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Основы природопользования - Бусоргина Н.А. |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Введение в физику - Поспелова И.Г. |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Картография - Ермолаева М.В. |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
Основы землеустройства - Никитин А.А. |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
Учебная практика (каф.Агрохимии и почвоведения)
- Дмитриев А.В. |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
История - Козловский С.В. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|