|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
РАСПИСАНИЕ
ЗАНЯТИЙ |
заочной формы
обучения |
направление:
Агрономия |
курс: 5 сессия: зимняя 2018-2019 учебный год |
сроки сессии
12.11.18 - 23.11.18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Дата |
группа |
1 |
Дата |
|
1 |
пн |
12.11 |
8.30
– 10.05 |
|
пн |
19.11 |
8.30
– 10.05 |
ЭКЗАМЕН |
10.15 – 11.50 |
11:00 СОБРАНИЕ ПО ГЭК 1-2 |
10.15
– 11.50 |
Технология хранения, переработки и
стандартизация продукции растениеводства |
12.30 – 14.05 |
|
12.30
– 14.05 |
8:30 |
14.15 – 15.50 |
Частное
растениеводство 2-420 |
14.15
– 15.50 |
2-424 |
16.00 – 17.35 |
Консультация Технология
хранения, переработки и стандартизация продукции растениеводства 2-420 |
16.00
– 17.35 |
|
17.45 - 19.20 |
|
17.45
- 19.20 |
|
вт |
13.11 |
8.30
– 10.05 |
Безопасность
жизнедеятельности 3-304 |
вт |
20.11 |
8.30
– 10.05 |
|
10.15 – 11.50 |
Консультация
Безопасность жизнедеятельности 3-305 |
10.15
– 11.50 |
|
12.30 – 14.05 |
|
12.30
– 14.05 |
|
14.15 – 15.50 |
|
14.15
– 15.50 |
Зачет Приусадебное садоводство и
овощеводство 2-237 |
16.00 – 17.35 |
|
16.00
– 17.35 |
Зачет Приусадебное садоводство и
овощеводство 2-237 |
17.45-19.20 |
|
17.45-19.20 |
|
ср |
14.11 |
8.30
– 10.05 |
ЭКЗАМЕН |
ср |
21.11 |
8.30
– 10.05 |
Отчет
по производственной практике (работа с руководителями) |
10.15 – 11.50 |
Безопасность
жизнедеятельности |
10.15
– 11.50 |
Зачет
Отчет по производственной практике (работа с руководителями) |
12.30 – 14.05 |
16:00 |
12.30
– 14.05 |
|
14.15 – 15.50 |
3-305 |
14.15
– 15.50 |
|
16.00 – 17.35 |
|
16.00
– 17.35 |
|
17.45-19.20 |
|
17.45-19.20 |
|
чт |
15.11 |
8.30
– 10.05 |
|
чт |
22.11 |
8.30
– 10.05 |
|
10.15 – 11.50 |
|
10.15
– 11.50 |
|
12.30 – 14.05 |
Приусадебное
садоводство и овощеводство 2-237 |
12.30
– 14.05 |
|
14.15 – 15.50 |
Зачет Частное растениеводство
2-421 |
14.15
– 15.50 |
|
16.00 – 17.35 |
Зачет Частное растениеводство
2-421 |
16.00
– 17.35 |
Агропроизводственная группировка
почв 2-401 |
17.45-19.20 |
|
17.45-19.20 |
Зачет Агропроизводственная
группировка почв 2-401 |
пт |
16.11 |
8.30
– 10.05 |
|
пт |
23.11 |
8.30
– 10.05 |
Зачет
Экономика предприятия 4-205 |
10.15 – 11.50 |
|
10.15
– 11.50 |
Зачет
Экономика предприятия 4-205 |
12.30 – 14.05 |
|
12.30
– 14.05 |
|
14.15 – 15.50 |
Зачет
Системы земледелия 2-226 |
14.15
– 15.50 |
|
16.00 – 17.35 |
Зачет Системы земледелия 2-226 |
16.00
– 17.35 |
|
17.45-19.20 |
|
17.45-19.20 |
|
сб |
17.11 |
8.30
– 10.05 |
Агропроизводственная группировка
почв 2-401 |
сб |
|
8.30
– 10.05 |
|
10.15 – 11.50 |
Агропроизводственная группировка
почв 2-401 |
10.15
– 11.50 |
|
12.00 – 13.35 |
Зачет Менеджмент в
растениеводстве 2-105 |
12.00
– 13.35 |
|
13.45 - 15.20 |
|
13.45
- 15.20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Декан
факультета_______________________________Ипатов А.Г. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Менеджмент в растениеводстве - Некрасова Е.В. |
|
2. |
Экономика предприятия - Марковина Е.В. |
|
3. |
Агропроизводственная группировка почв - Леднев
А.В. |
|
4. |
Безопасность жизнедеятельности - Мякишев А.А. |
|
5. |
Частное растениеводство - Гореева В.Н. |
|
6. |
Системы земледелия - Холзаков В.М. |
|
7. |
Технология хранения, переработки и
стандартизация продукции растениеводства - Мазунина Н.И. |
|
8. |
Приусадебное садоводство и овощеводство -
Федоров А.В. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|