|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
РАСПИСАНИЕ
ЗАНЯТИЙ |
заочной формы
обучения |
направление:
Лесное дело |
курс: 1 сессия: летняя 2018-2019 учебный год |
сроки сессии
08.04.19-27.04.19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Дата |
группа |
1 |
Дата |
|
1 |
Дата |
|
1 |
пн |
8.4 |
8.30
– 10.05 |
|
пн |
15.4 |
8.30
– 10.05 |
Физика
1-3 |
пн |
22.4 |
8.30
– 10.05 |
ЭКЗАМЕН |
10.15 – 11.50 |
|
10.15
– 11.50 |
Английский
язык 1-523 |
10.15
– 11.50 |
История |
12.30 – 14.05 |
|
12.30
– 14.05 |
Физика
1-3 |
12.30
– 14.05 |
8:30 |
14.15 – 15.50 |
|
14.15
– 15.50 |
Деловая этика 1-505 |
14.15
– 15.50 |
1 корп.3 ауд. |
16.00 – 17.35 |
Информационные технологии 4-405 |
16.00
– 17.35 |
Психология самоорганизации и
самообразования 1-505 |
16.00
– 17.35 |
|
17.45 - 19.20 |
Информационные технологии 4-405 |
17.45
- 19.20 |
|
17.45
- 19.20 |
|
вт |
9.4 |
8.30
– 10.05 |
|
вт |
16.4 |
8.30
– 10.05 |
Физика 1-3 |
вт |
23.4 |
8.30
– 10.05 |
|
10.15 – 11.50 |
|
10.15
– 11.50 |
История 3-302 |
10.15
– 11.50 |
Деловая этика 3-319 |
12.30 – 14.05 |
Физика 1-213А |
12.30
– 14.05 |
Консультация История 3-302 |
12.30
– 14.05 |
Зачет
Деловая этика 3-319 |
14.15 – 15.50 |
Физика 1-213А |
14.15
– 15.50 |
14:30 Зачет Основы лесной
картографии 2-127 |
14.15
– 15.50 |
Немецкий
язык 1-523 |
16.00 – 17.35 |
Немецкий язык 1-508 |
16.00
– 17.35 |
16.00
– 17.35 |
Зачет Немецкий язык 1-523 |
17.45-19.20 |
Немецкий язык 1-508 |
17.45-19.20 |
|
17.45-19.20 |
|
ср |
10.4 |
8.30
– 10.05 |
|
ср |
17.4 |
8.30
– 10.05 |
Геодезия 2-215 |
ср |
24.4 |
8.30
– 10.05 |
|
10.15 – 11.50 |
|
10.15
– 11.50 |
Геодезия 2-215 |
10.15
– 11.50 |
Английский язык 2-323 |
12.30 – 14.05 |
|
12.30
– 14.05 |
|
12.30
– 14.05 |
Зачет Английский язык 2-323 |
14.15 – 15.50 |
Зачет Элективные курсы по
физической культуре, Спорткомплекс, ул.Студенческая,9 |
14.15
– 15.50 |
Зачет Физическая культура и
спорт, Спорткомплекс, ул.Студенческая,9 |
14.15
– 15.50 |
Биология зверей и птиц 2-204 |
16.00 – 17.35 |
Высшая
математика 1-518 |
16.00
– 17.35 |
Физика 1-411 |
16.00
– 17.35 |
Биология зверей и птиц 2-204 |
17.45-19.20 |
Высшая
математика 1-518 |
17.45-19.20 |
Физика 1-411 |
17.45-19.20 |
|
чт |
11.4 |
8.30
– 10.05 |
|
чт |
18.4 |
8.30
– 10.05 |
Геодезия 2-215 |
чт |
25.4 |
8.30
– 10.05 |
Геодезия 2-215 |
10.15 – 11.50 |
|
10.15
– 11.50 |
Физиология
растений 2-240 |
10.15
– 11.50 |
Геодезия 2-215 |
12.30 – 14.05 |
Психология самоорганизации и
самообразования 1-3 |
12.30
– 14.05 |
Физиология
растений 2-240 |
12.30
– 14.05 |
Зачет Биология зверей и птиц
2-204 |
14.15 – 15.50 |
Английский язык 1-511 |
14.15
– 15.50 |
|
14.15
– 15.50 |
|
16.00 – 17.35 |
Английский язык 1-511 |
16.00
– 17.35 |
Немецкий язык 1-502 |
16.00
– 17.35 |
|
17.45-19.20 |
|
17.45-19.20 |
|
17.45-19.20 |
|
пт |
12.4 |
8.30
– 10.05 |
Геодезия 2-215 |
пт |
19.4 |
8.30
– 10.05 |
Зачет Физика 1-213А |
пт |
26.4 |
8.30
– 10.05 |
|
10.15 – 11.50 |
Учебная практика (Каф.
Лесоводства и лесных культур) 2-215 |
10.15
– 11.50 |
Зачет Физика 1-213А |
10.15
– 11.50 |
Зачет Геодезия 2-215 |
12.30 – 14.05 |
Основы
лесной картографии 2-122 |
12.30
– 14.05 |
Геодезия 2-215 |
12.30
– 14.05 |
Зачет Геодезия 2-211 |
14.15 – 15.50 |
Основы
лесной картографии 2-127 |
14.15
– 15.50 |
геодезия 2-215 |
14.15
– 15.50 |
Лесная метеорология 2-238 |
16.00 – 17.35 |
|
16.00
– 17.35 |
Лесная метеорология 2-240 |
16.00
– 17.35 |
Лесная метеорология 2-238 |
17.45-19.20 |
|
17.45-19.20 |
Лесная метеорология 2-240 |
17.45-19.20 |
|
сб |
13.4 |
8.30
– 10.05 |
|
сб |
20.4 |
8.30
– 10.05 |
Физиология
растений 2-239 |
сб |
27.4 |
8.30
– 10.05 |
8:30 Консультация 1-512 |
10.15 – 11.50 |
|
10.15
– 11.50 |
Физиология
растений 2-239 |
10.15
– 11.50 |
9:15 ЭКЗАМЕН |
12.00 – 13.35 |
История 1-522 |
12.00
– 13.35 |
Биология зверей и птиц 2-204 |
12.00
– 13.35 |
Высшая математика |
13.45 - 15.20 |
История 1-522 |
13.45
- 15.20 |
|
13.45
- 15.20 |
1-512 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Декан
факультета_______________________________Ипатов А.Г. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Физика - Костылев В.Н. |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Высшая математика - Пономарева С.Я. |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Геодезия - Касимов А.К. |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Немецкий язык - Филатова О.М. |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Английский язык -Клементьева Н.Н. |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Психология самоорганизации и самообразования -
Жученко О.А. |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Информационные технологии - Абышева И.Г. |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Физиология растений - Несмелова Л.А. |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Лесная метеорология - Несмелова Л.А. |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Биология зверей и птиц - Ведерников К.Е. |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Основы лесной картографии - Ермолаева М.В. |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
Деловая этика - Платонова С.И. |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
Учебная практика (каф.Лесоводства и лесных
культур) - Касимов А.К. |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
История - Смирнова Л.В. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|