|
|
|
|
|
|
|
|
|
РАСПИСАНИЕ
ЗАНЯТИЙ |
|
очной формы
обучения |
|
курс: 3 семестр: 6 2023-2024 уч.год |
|
с 09.01.2024 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Направление |
35.03.01
- Лесное дело |
35.03.01 - Лесное дело |
21.03.02 -
Землеустройство и кадастры |
|
Профиль |
Лесное
хозяйство |
Садово-парковое
строительство |
Землеустройство |
|
Группа |
72111 |
72112 |
72113 |
|
ПН |
8.30
- 10.05 |
|
|
|
|
|
10.15
- 11.50 |
Лесные культуры 2-127 |
Лесоводство 2-216 |
Лесомелиорация ландшафта 2-128 |
Кадастр недвижимости и мониторинг земель 2-212 |
|
|
12.30
- 14.05 |
Лесоводство 2-217 (Абсалямов
Р.Р.) до 7.04. |
Фотограмметрия и дистанционное зондирование
2-212 |
|
|
14.15
- 15.50 |
Физическая культура и спорт
2-201 до 25.02. |
|
|
16.00 – 17.35 |
|
|
|
|
|
|
17.45 - 19.20 |
|
|
|
ВТ |
8.30
- 10.05 |
|
|
Колористика 2-128 |
Землеустроительное проектирование 2-122 (Никитин
А.А.) до 31.03. |
|
|
10.15
- 11.50 |
Основы лесопаркового хозяйства
2-218 (Абсалямова С.Л.) до 31.03. |
Региональное землеустройство 2-211 (Тютин Е.Н.)
до 31.03. |
|
|
12.30
- 14.05 |
Лесомелиорация ландшафта 2-128 |
Основы лесопаркового хозяйства 2-207 |
|
Основы научных исследований в землеустройстве
2-212 |
|
|
14.15
- 15.50 |
|
|
|
|
16.00 – 17.35 |
|
|
|
|
|
|
17.45 - 19.20 |
|
|
СР |
8.30
- 10.05 |
|
|
Основы научных исследований в землеустройстве 2-201 (Строт Т.А.)
до 24.03. |
|
|
|
10.15
- 11.50 |
Лесные культуры 2-122 (Духтанова
Н.В.) до 31.03. |
Землеустроительное
проектирование 2-223 |
|
|
12.30
- 14.05 |
Основы лесопаркового хозяйства
2-207 |
Лесомелиорация ландшафта 2-128 |
Газоноведение 2-211 |
Фотограмметрия
и дистанционное зондирование 2-218 (Поздеев Д.А.) до 31.03. |
|
|
14.15
- 15.50 |
СТУДЕНЧЕСКИЙ ЧАС |
СТУДЕНЧЕСКИЙ ЧАС |
СТУДЕНЧЕСКИЙ ЧАС |
|
|
16.00 - 17.35 |
|
|
|
|
17.45 - 19.20 |
|
|
|
|
ЧТ |
8.30
- 10.05 |
|
Газоноведение 2-211 (Шабанова Е.Е.) до 24.03. |
Административное право 4-204 (Некрасова Е.В.) до
31.03. |
|
|
|
10.15
- 11.50 |
Лесоводство 2-216 |
Колористика 2-128 |
Основы лесопаркового хозяйства 2-218 |
Административное право 4-204 |
|
|
12.30
- 14.05 |
Обработка результатов измерений в лесном
хозяйстве 2-218 ( Абсалямова С.Л.) до 24.03. |
Лесные культуры 2-127 |
Лесоводство 2-216 |
|
|
Обработка результатов измерений в лесном
хозяйстве 2-204 |
|
14.15
- 15.50 |
с 22.01. Обработка результатов измерений в
лесном хозяйстве 2-204 |
|
|
|
|
|
16.00 - 17.35 |
|
|
|
|
|
17.45 - 19.20 |
|
|
|
|
ПТ |
8.30
- 10.05 |
|
|
|
|
|
10.15
- 11.50 |
Особо охраняемые природные
территории 2-217 |
Газоноведение 2-128 |
Лесные культуры 2-127 |
Региональное землеустройство 2-223 |
|
|
12.30
- 14.05 |
Лесомелиорация ландшафта 2-122 (Шабанова Е.Е.)
до 24.03. |
Кадастр недвижимости и мониторинг земель 2-401
(Дмитриев А.В.) до 31.03. |
|
Особо охраняемые природные территории 2-217
(Маслова М.П.) до 31.03. |
Колористика 2-122 (Шабанова Е.Е.) до 31.03. |
|
14.15
- 15.50 |
Физическая культура и спорт |
|
|
16.00 - 17.35 |
|
|
|
|
17.45 - 19.20 |
|
|
|
|
СБ |
8.30
- 10.05 |
|
|
|
10.15
- 11.50 |
|
|
|
12.00 - 13.35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Декан
факультета____________________________А.А. Кочнева |
|
|
|
|
|
|
|
|
|