|
|
|
Расписание
занятий |
|
|
Очной формы
обучения |
|
|
Направление -
"Агроинженерия" Профиль -
Электрооборудование и электротехнологии |
|
|
курс:1 семестр:2 2017-2018 уч. год |
|
|
группы: 411, 412, 413а |
|
|
|
группа |
411а |
411б |
412а |
412б |
413а |
|
понедельник |
8.30
– 10.05 |
с 12.02 МТКМ 3-111,112 |
Физика
1-108 |
с 8:00
Химия 2-307 |
|
|
Физика 1-517 |
|
10.15 – 11.50 |
Начертательная
геометрия.Инженерная графика 3-205,206 |
Математика 1-517 |
Физика 1-512
(пр.) |
|
Физика 1-114 |
|
12.30 – 14.05 |
Физика 1-504 до 23.04 Ульянов
А.И. |
Физика 1-504 до 23.04 Ульянов
А.И. |
Физика 1-504 до 23.04 Ульянов А.И. |
|
|
14.15 – 15.50 |
Нем.яз. 1-511 |
|
Нем.яз. 1-511,англ.яз. 1-510 |
Англ.яз. 1-508 |
Нем.яз. 1-511 |
|
Нем.яз. 1-511,англ.яз. 1-517 |
Англ.яз.
1-518 |
|
16.00 - 17.35 |
|
|
|
|
|
17.45 - 19.20 |
|
|
|
|
|
вторник |
8.30
– 10.05 |
Физика 1-512 |
с 9:00 Русский язык и КР 4-205 с
20.02 |
с 13.02 МТКМ 3-111 |
|
|
Физика 1-114 |
|
10.15 – 11.50 |
Математика 1-521 |
Информатика 4-403 |
Начертательная геометрия.Инженерная графика 3-205 |
|
|
12.30 – 14.05 |
Начертательная
геометрия.Инженерная графика 3-312 Шакиров Р.Р. До 20.03 |
Начертательная
геометрия.Инженерная графика 3-312 Шакиров Р.Р. До 20.03 |
Начертательная геометрия.Инженерная графика
3-312 Шакиров Р.Р. До 20.03 |
|
|
14.15 – 15.50 |
Русский язык и КР 3-101 Поносов
Ф.Н.до 13.02 далее прак. 1-506 |
Русский язык и КР 3-101 Поносов
Ф.Н.до 13.02 |
Русский язык и КР 3-101 Поносов Ф.Н.до 13.02 |
|
|
16.00 - 17.35 |
|
|
|
|
|
17.45 - 19.20 |
|
|
|
|
|
среда |
8.30
– 10.05 |
Физическая
культура и спорт до 9.05 |
Физическая
культура и спорт до 9.05 |
Физическая культура и спорт до 9.05 |
|
|
10.15 – 11.50 |
Химия 2-301 Аристова Г.Н. до
9.05 |
Химия 2-301 Аристова Г.Н.до 9.05 |
Химия
2-301 Аристова Г.Н.до 9.05 |
|
|
12.30 – 14.05 |
Информатика 4-403 |
Математика 1-517 |
Химия
2-310 |
|
|
14.15 – 15.50 |
с 28.02 Деловая этика 4-203 |
с 14.02 МТКМ 3-111 |
|
14:30
Информатика 4-403 |
|
|
16.00-17.35 |
|
|
|
|
|
17.45 - 19.20 |
|
|
|
|
|
четверг |
8.30
– 10.05 |
|
Физика 1-108, 114 |
с 9:00 Русский язык и КР 1-506 с 22.02 |
|
|
с 8:00 Химия 2-307 |
|
10.15 – 11.50 |
Физика 1-114 |
Химия 2-322 |
Начертательная
геометрия.Инженерная графика 3-205,206 |
Математика 1-518 |
|
|
|
12.30 – 14.05 |
Математика 1-4 Хохряков Н.В. До
24.05 |
Математика 1-4 Хохряков Н.В. До
24.05 |
Математика 1-4 Хохряков
Н.В. До 24.05 |
|
|
14.15 – 15.50 |
Материаловедение и ТКМ 1-503 Новикова Л.Я.до
31.05 |
Материаловедение и ТКМ 1-503 Новикова Л.Я.до
31.05 |
Материаловедение и ТКМ 1-503 Новикова Л.Я.до
31.05 |
Информатика 1-503 Кравченко Н.А.
до 17.05 |
Информатика 1-503 Кравченко Н.А. до 17.05 |
Информатика 1-503 Кравченко Н.А. до 17.05 |
16.00-17.35 |
с 16:15 Химия 2-307 |
|
|
|
|
|
17.45 - 19.20 |
|
|
|
|
|
пятница |
8.30
– 10.05 |
Физическая культура и спорт до
11.05 |
Физическая культура и спорт до
11.05 |
Физическая
культура и спорт до 11.05 |
|
|
10.15 – 11.50 |
Математика 1-517 |
с 10:30 Химия 2-307 |
с 16.02 МТКМ 3-112 |
Математика 1-518 |
|
|
12.30 – 14.05 |
|
Англ.яз. 1-511 |
Деловая этика 1-1 Торохова Е.А.
до 2.03 |
Деловая этика 1-1 Торохова Е.А. до 2.03 далее
прак. |
|
|
|
14.15 – 15.50 |
|
с 2.03 Деловая этика 1-512 |
|
|
|
16.00 – 17.35 |
|
|
|
|
|
17.45-19.20 |
|
|
|
|
|
суббота |
8.30
– 10.05 |
|
|
|
|
|
|
10.15 – 11.50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12.00 – 13.35 |
|
|
|
|
|
13.45 - 15.20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Декан |
факультета |
______________ |
Лекомцев П.Л. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|