|
|
|
Расписание занятий |
|
Очной формы обучения |
|
Направление - "Агроинженерия" Профиль
- Электрооборудование и электротехнологии |
|
курс:2 семестр:3 2018-2019 уч.год |
|
группы: 421, 422 |
|
|
группа |
421а |
421б |
422а |
422б |
|
понедельник |
8:30
– 10:05 |
|
Информационные технологии 1-419 |
ТОЭ 1-424 |
|
|
|
|
|
10:15
– 11:50 |
Теоретические
основы электротехнологии 1-502 Гаврилов Р.И. |
Теоретические
основы электротехнологии 1-502 Гаврилов Р.И. |
|
|
12:30
– 14:05 |
Философия 1-503 Платонова С.И. до 3.12 |
Философия 1-503 Платонова С.И. до 3.12 |
|
Теоретическая механика 3-312 Гусева Н.В. до
10.12 |
Теоретическая механика 3-312 Гусева Н.В. до
10.12 |
|
14:15
– 15:50 |
Философия 1-502 |
Теоретическая механика 3-315 |
|
|
16:00
- 17:35 |
Англ.яз. 1-508 |
|
|
|
|
|
17:45
- 19:20 |
|
|
|
|
вторник |
8:30
– 10:05 |
Физика 1-012 |
ТОЭ 1-424 |
Математика 1-517 |
|
ТОЭ 1-424 |
Физика 1-012 |
|
10:15
– 11:50 |
Начертательная геометрия, инженерная графика
3-205 |
Начертательная геометрия, инженерная графика
3-206 |
Физика 1-015 |
ТОЭ 1-424 |
|
ТОЭ 1-424 |
Физика 1-015 |
|
12:30
– 14:05 |
Физика 1-518 |
Философия 1-506 |
|
Математика 1-512 |
Физика 1-518 |
|
14:15
– 15:50 |
|
|
|
|
|
16:00
- 17:35 |
|
|
|
|
17:45
- 19:20 |
|
|
|
|
среда |
8:30
– 10:05 |
Физика 1-503 Ульянов А.И.до
21.11 |
Физика 1-503 Ульянов А.И.до
21.11 |
|
|
10:15
– 11:50 |
Физческая культура и спорт до
5.12 |
Физческая культура и спорт до
5.12 |
|
|
12:30
– 14:05 |
ТОЭ 1-424 |
Англ.яз. 1-521 |
Англ.яз. 1-4 |
Англ.яз. 1-517 |
|
|
14:15
– 15:50 |
Нем.яз. 1-523 |
ТОЭ 1-424 |
Нем.яз. 1-523 |
Информационные технологии 1-419 |
|
|
16:00
- 17:35 |
|
|
|
|
17:45
- 19:20 |
|
|
|
|
четверг |
8:30
– 10:05 |
Математика 1-512 |
|
|
Информационные технологии 1-503 Олин Н.Л. До
29.11 |
Информационные технологии 1-503 Олин Н.Л. До
29.11 |
|
10:15
– 11:50 |
ТОЭ 1-424(пр.) |
Начертательная геометрия, инженерная графика
3-205 |
Начертательная геометрия, инженерная графика
3-206 |
|
|
12:30
– 14:05 |
Информационные
технологии 1-419 |
|
ТОЭ
1-424(пр.) |
|
|
14:15
– 15:50 |
|
|
|
Философия 1-502 |
|
16:00
- 17:35 |
|
|
|
|
17:45
- 19:20 |
|
|
|
|
пятница |
8:30
– 10:05 |
Математика 1-504 Хохряков Н.В.до
7.12 |
Математика 1-504 Хохряков Н.В.до
7.12 |
|
|
10:15
– 11:50 |
Физческая культура и спорт до 14.12 |
Физческая культура и спорт до
14.12 |
|
|
12:30
– 14:05 |
Теоретическая механика 3-315 |
Информационные
технологии 1-419 |
ТОЭ 1-424 |
|
|
14:15
– 15:50 |
|
|
|
|
16:00
- 17:35 |
|
|
|
|
17:45
- 19:20 |
|
|
|
|
суббота |
8:30
– 10:05 |
|
|
|
|
10:15
– 11:50 |
|
|
|
|
12:00
– 13:35 |
|
|
|
|
13:45
- 15:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Декан |
факультета |
_________________ |
Лекомцев П.Л. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|