Расписание экзаменов
3 курс направления бакалавриата 35.03.06 «Агроинженерия», Автомобили и технические системы в агробизнесе
Дисциплина |
32112(331) группа
|
Экзаменатор |
||
Начало экзамена |
аудитория |
Дата экзамена |
||
Теплотехника |
8:30 |
1-412 |
10.05.2024 |
Ст.преподаватель Корепанов А.С. |
Механика (детали машин и основы конструирования и ПТМ) |
8:30 |
3-123 |
14.05.2024 |
профессор Лебедев Л.Я. |
Мобильные энергетические средства в АПК |
8:30 |
3-236 |
18.05.2024 |
доцент Селифанов С.Е. |
Технологические расчеты СХМ |
8:30 |
3-104 |
22.05.2024 |
доцент Шкляев К.Л. |
Дисциплина |
32111(332) группа
|
Экзаменатор |
||
Начало экзамена |
аудитория |
Дата экзамена |
||
Теплотехника |
8:30 |
1-412 |
14.05.2024 |
Ст.преподаватель Корепанов А.С. |
Механика (детали машин и основы конструирования и ПТМ) |
8:30 |
3-123 |
18.05.2024 |
профессор Лебедев Л.Я. |
Мобильные энергетические средства в АПК |
8:30 |
3-236 |
22.05.2024 |
доцент Селифанов С.Е. |
Технологические расчеты СХМ |
8:30 |
3-104 |
10.05.2024 |
доцент Шкляев К.Л. |
3 курс направления бакалавриата 35.03.06 «Агроинженерия» , Технический сервис автомобилей, тракторов и сельскохозяйственных машин
Дисциплина |
32113(333) группа
|
Экзаменатор |
||
Начало экзамена |
аудитория |
Дата экзамена |
||
Теплотехника |
8:30 |
1-412 |
18.05.2024 |
Ст.преподаватель Корепанов А.С. |
Механика (детали машин и основы конструирования и ПТМ) |
8:30 |
3-123 |
22.05.2024 |
профессор Лебедев Л.Я. |
Анализ предприятия технического сервиса |
8:30 |
3-214 |
10.05.2024 |
доцент Шмыков С.Н. |
Технология восстановления деталей машин |
8:30 |
3-120 |
14.05.2024 |
доцент Ипатов А.Г. |
3 курс направление бакалавриата 35.03.11 «Гидромелиорация»
Дисциплина |
32117(336) группа
|
Экзаменатор |
||
Начало экзамена |
аудитория |
Дата экзамена |
||
Теплотехника |
8:30 |
1-419 |
11.05.2024 |
Ст.преподаватель Корепанов А.С. |
Детали машин, основы конструирования и ПТМ |
8:30 |
3-123 |
15.05.2024 |
профессор Лебедев Л.Я. |
Насосы и насосные станции. Гидротехнические сооружения |
8:30 |
3-145 |
20.05.2024 |
доцент Шкляев А.Л. |
3 курс направления бакалавриата 35.03.06 «Агроинженерия» Машины и оборудование пищевых и перерабатывающих производств
Дисциплина |
32114(334) группа
|
Экзаменатор |
||
Начало экзамена |
аудитория |
Дата экзамена |
||
Теплотехника |
8:30 |
1-412 |
22.05.2024 |
Ст.преподаватель Корепанов А.С. |
Механика (детали машин и основы конструирования и ПТМ) |
8:30 |
3-123 |
10.05.2024 |
профессор Лебедев Л.Я. |
Холодильное и вентиляционное оборудование |
8:30 |
3-103 |
14.05.2024 |
доцент Сергеев А.А. |
3 курс направления бакалавриата 19.03.04 «Технология продукции и организация общественного питания»
Дисциплина |
32116(631) группа
|
Экзаменатор |
||
Начало экзамена |
аудитория |
Дата экзамена |
||
Холодильная техника и технологии |
8:30 |
3-103 |
13.06.2024 |
доцент Сергеев А.А. |
Безопасность продуктов питания |
8:30 |
3-103 |
17.06.2024 |
доцент Бадретдинова И.В. |
Технология продуктов ресторанного дела |
8:30 |
3-226 |
21.06.2024 |
доцент Копысова Т.С. |
Мировой опыт организации социального питания |
8:30 |
3-223 |
26.06.2024 |
Доцент Касаткина Н.Ю. |