|
|
|
Расписание занятий |
|
Очной формы обучения |
|
Направление - Теплоэнергетика и
Теплотехника Профиль
-Энергообеспечение предприятий |
|
курс: 3 семестр:5 2020-2021 уч.год |
|
группы: 434 |
|
|
группа |
434 |
|
понедельник |
8:30 – 10:05 |
Основы НИР 1-116 Юран С.И.до 16.11 |
|
Основы НИР 1-116 (пр.) |
|
10:15
– 11:50 |
Электрические машины и аппараты
1-310 Мартынов К.В.до 02.11 |
|
|
12:30
– 14:05 |
Метрология, сертификация и
тех.измерение 1-310 Белова Г.М.до 02.11 |
|
|
14:15
– 15:50 |
|
|
|
16:00
- 17:35 |
|
|
|
17:45
- 19:20 |
|
|
|
вторник |
8:30 – 10:05 |
Тепломассообмен 1-412 Артамонова
Л.П.до 03.11 |
|
|
10:15
– 11:50 |
Тепломассообмен 1-415 (пр.)с
27.10 далее лаб. |
|
|
12:30
– 14:05 |
Механика 3-327 Костин А.В.до
17.11 |
|
|
14:15
– 15:50 |
Механика 3-328 (пр.) до 10.11 |
|
|
16:00
- 17:35 |
|
|
|
17:45
- 19:20 |
|
|
|
среда |
8:30 – 10:05 |
|
|
|
10:15
– 11:50 |
Метрология, сертификация и
тех.измерение 1-410 (пр.)далее с 28.10
лаб. |
|
|
12:30
– 14:05 |
Физическая культура и спорт до
13.11 |
|
|
14:15
– 15:50 |
Электрические машины и аппараты 1-220(пр.) до
02.11 далее лаб.с 11.11 |
|
Электрические машины и аппараты 1-220(лаб.) с
18.11 |
|
16:00
- 17:35 |
|
|
|
17:45
- 19:20 |
|
|
|
четверг |
8:30 – 10:05 |
с 08.10 Механика 3-328 (лаб.) |
|
|
10:15
– 11:50 |
Электроснабжение предприятий 1-213 (лаб.) |
|
Электроснабжение предприятий 1-213 (пр.) |
|
12:30
– 14:05 |
Электроснабжение предприятий
1-310 Широбокова Т.А. до 05.11 |
|
|
14:15
– 15:50 |
|
|
|
16:00
- 17:35 |
|
|
|
17:45
- 19:20 |
|
|
|
пятница |
8:30 – 10:05 |
Гидрогазодинамика 1-412 Лекомцев
П.Л.до 06.11 |
|
|
10:15
– 11:50 |
Гидрогазодинамика 1-417 (пр.) до
30.10 далее лаб.с 06.11 |
|
|
12:30
– 14:05 |
Физическая культура и спорт до
11.12 |
|
|
14:15
– 15:50 |
|
|
|
16:00
- 17:35 |
|
|
|
17:45
- 19:20 |
|
|
|
суббота |
8:30
– 10:05 |
|
|
|
10:15
– 11:50 |
|
|
|
12:00
– 13:35 |
|
|
|
13:45
- 15:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Декан |
факультета Лекомцев П.Л. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|