Расписание занятий |
Очной формы
обучения |
Направление -
Агроинженерия, профиль "Технические системы в агробизнесе" |
Курс:1 Семестр:2
2016-2017 уч.год |
группы:311, 312 |
|
|
|
|
группа |
311а |
311б |
312а |
312б |
|
понедельник |
8.30
– 10.05 |
Ф и з
и ч е
с к а
я к у л ь
т у р
а и с
п о р
т |
Ф и
з и ч
е с к
а я к
у л ь
т у р
а и с
п о р
т |
|
|
10.15
– 11.50 |
Х и м
и я 3-101 Мерзлякова В.М. |
Х и
м и я
3-101 Мерзлякова В.М. |
|
|
12.30
– 14.05 |
МТКМ 3-111, 112 |
Математика 3-214 |
|
|
14.15
– 15.50 |
14:30 Химия 2-310 |
Физика 1-114 |
|
Начертательная геометрия и инженерная графика
3-206 |
|
|
16.00
- 17.35 |
|
|
|
|
17.45
- 19.20 |
|
|
|
|
вторник |
8.30
– 10.05 |
Физика 1-114 у п\гр.
"а"до 21.03 далее практич. 3-328 |
МТКМ 3-111 |
|
|
|
|
10.15
– 11.50 |
Ф и з
и к а
3-101 Русских И.Т. |
Ф и
з и к
а 3-101 Русских И.Т. |
|
|
12.30
– 14.05 |
|
|
МТКМ 3-112 |
|
Деловая этика 3-328 до 28.03 |
Начертательная геометрия и инженерная графика 3-206 |
|
14.15
– 15.50 |
|
|
с 14:30 Химия 2-310 |
|
Начертательная
геометрия и инженерная графика 3-206 |
|
16.00
- 17.35 |
|
|
|
|
17.45
- 19.20 |
|
|
|
|
среда |
8.30
– 10.05 |
Математика 3-322 |
Физика 1-114 у
п\гр."а" далее с 22.03 практич.3-328 |
|
|
10.15
– 11.50 |
Начертательная геометрия. Инженерная графика
3-201Костин А.В. |
Начертательная геометрия. Инженерная графика
3-201Костин А.В. |
|
Инфрматика 3-201 Семёнова А.Г. |
Инфрматика 3-201 Семёнова А.Г. |
|
12.30
– 14.05 |
Информатика 3-321 |
Начертательная геометрия и инженерная графика
3-205 |
Химия 2-310 |
Физика 1-114 |
|
|
14.15
– 15.50 |
Начертательная геометрия и инженерная графика
3-206 |
|
|
|
|
16.00-17.35 |
|
|
|
|
17.45
- 19.20 |
|
|
|
|
четверг |
8.30
– 10.05 |
Ф и
з и ч
е с к
а я к у л ь т у ра и
с п о
р т |
Ф и з
и ч е
с к а
я к у л ь т у ра и
с п о
р т |
|
Материаловедение и ТКМ 3-101 Ипатов А.Г. |
Материаловедение и ТКМ 3-101 Ипатов А.Г. |
|
10.15
– 11.50 |
Деловая этика 3-328 до 28.03 |
Математика 3-319 |
|
Русский
язык и КР 3-328 |
|
12.30
– 14.05 |
|
Инфрматика
3-321 |
Деловая этика 3-319 до 23.03 |
|
|
Химия 2-310 |
Русский язык и культура речи 3-319 |
|
14.15
– 15.50 |
|
Инфрматика
3-321 |
|
|
|
Деловая этика 3-319 до 16.03 |
|
16.00-17.35 |
|
|
|
|
17.45
- 19.20 |
|
|
|
|
пятница |
8.30
– 10.05 |
|
с 8:00 Химия
2-310 |
|
|
|
|
|
10.15
– 11.50 |
Математика 3-319 |
Инфрматика 4-403 |
|
|
12.30
– 14.05 |
Математика 3-312 Соболева Е.Н. |
Математика 3-312 Соболева Е.Н. |
|
|
14.15
– 15.50 |
Нем.яз. 3-302, англ.яз. 3-315 |
Англ.яз. 3-319 |
Англ.яз. 1-510 |
Англ.яз. 3-302 |
|
|
16.00
– 17.35 |
|
|
|
|
17.45-19.20 |
|
|
|
|
суббота |
8.30
– 10.05 |
|
|
|
Деловая этика 1-1 Кубашева О.В. до 04.03 |
Деловая этика 1-1 Кубашева О.В. до 04.03 |
|
10.15
– 11.50 |
|
|
|
Русский
язык и культура речи 1-1 Торохова
Е.А. До 04.03 |
Русский язык и культура речи
1-1 Торохова Е.А. До 04.03 |
|
12.00
– 13.35 |
|
|
|
Ф
и з и
ч е с
к а я
к у л
ь т у
р а и
с п о
р т |
|
13.45
- 15.20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Декан |
факультета |
|
Максимов П.Л. |
|
|
|
|
|
|
|
|