|
Расписание занятий |
|
Очной формы обучения |
|
по специальности
- Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов
автомобилей (на базе 9 класса) |
|
курс:1 семестр:1 2020-2021
уч.год |
|
|
|
|
|
|
|
|
группа |
С 311 |
С 312 |
|
понедельник |
8:30
– 10:05 |
Экология 3-309 Вафина Э.Ф. |
Экология 3-309 Вафина Э.Ф. |
|
с 28.09 Основы профессии 3-309 Салимзянов М.З.
Далее прак. |
с 28.09 Основы профессии 3-309 Салимзянов М.З.
Далее прак. |
|
10:15
– 11:50 |
Русский язык 3-309 Торохова Е.А. |
Русский язык 3-309 Торохова Е.А. |
|
Русский язык 3-309 (пр.) |
Русский язык 3-309 (пр.) |
|
12:30
– 14:05 |
Физика 3-101 Поспелова И.Г.
Далее практ.с 02.11 |
Физика 3-101 Поспелова И.Г.
Далее практ.с 02.11 |
|
|
14:15
– 15:50 |
Математика 1-505 Иванова А.М. |
Математика 1-505 Иванова А.М. |
|
|
16:00
- 17:35 |
|
Англ.яз. 1-523 |
|
|
17:45
- 19:20 |
|
|
|
|
вторник |
8:30
– 10:05 |
Информатика 2-122 Абышева И.Г.
До 10.11 |
Информатика 2-122 Абышева И.Г.
До 10.11 |
|
|
10:15
– 11:50 |
Химия
2-122 Руденок В.А. с 06.10 Англ.яз. 2-417 |
Химия
2-122 Руденок В.А. далее с 06.10 лаб. 2-307 |
|
Химия
2-301 Руденок В.А. с 06.10 Англ.яз. 2-417 |
Химия
2-316 Руденок В.А. далее с 06.10 лаб.2-307 |
|
12:30
– 14:05 |
Литература 2-207 |
Литература 2-207 |
|
|
14:15
– 15:50 |
с 14:30 История 1-522 |
с 14:30 Физика 1-411(лаб.) |
|
|
16:00
- 17:35 |
Физкультура,
Студенческая, 9 до 22.12 |
Физкультура,
Студенческая, 9 до 22.12 |
|
|
17:45
- 19:20 |
|
|
|
|
среда |
8:30
– 10:05 |
Англ.яз., нем.яз. 2-316 до 30.09
далее с 07.10 Химия 2-307 |
Математика 2-122 |
|
|
10:15
– 11:50 |
Математика 2-122 |
Экология 2-417 (пр.) |
|
англ.яз.2-417 |
|
12:30
– 14:05 |
Литература 2-207 Бронникова А.А. |
Литература 2-207 Бронникова А.А. |
|
Основы безопасности жизнедеятельности 2-301
Игнатьев С.П. |
Основы безопасности жизнедеятельности 2-301
Игнатьев С.П. |
|
14:15
– 15:50 |
Экология 2-420 |
|
|
Студенческий час 3-101 |
Студенческий час 3-101 |
|
16:00
- 17:35 |
|
|
|
|
17:45
- 19:20 |
|
|
|
|
четверг |
8:30
– 10:05 |
ОБЖ 3-305 |
Информатика 1-423 |
|
Астрономия 1-108 |
|
10:15
– 11:50 |
История 1-1 Уваров С.Н. с 05.11
по числ. |
История 1-1 Уваров С.Н. с 05.11
по числ. |
|
|
12:30
– 14:05 |
с 08.10 Основы профессии 3-101 Салимзянов М.З. |
с 08.10 Основы профессии 3-101 Салимзянов М.З. |
|
Англ.яз. 3-215 |
Информатика 1-409 |
|
14:15
– 15:50 |
с 22.10 Основы профессии 3-121(пр.) |
с 22.10 Основы профессии
3-121(пр.) |
|
|
16:00
- 17:35 |
|
|
|
|
17:45
- 19:20 |
|
|
|
|
пятница |
8:30
– 10:05 |
Астрономия 3-309 Поспелова И.Г. |
Астрономия 3-309 Поспелова И.Г. |
|
Астрономия 1-108 (пр.) |
|
|
10:15
– 11:50 |
Физика 1-411(лаб.) |
ОБЖ 3-305 |
|
|
12:30
– 14:05 |
Информатика 1-423 |
История 1-1 |
|
|
14:15
– 15:50 |
с 02 10 Обществознание
1-521(пр.) |
с 02.10 Обществознание
1-521(пр.) |
|
|
16:00
- 17:35 |
|
|
|
|
17:45
- 19:20 |
|
|
|
|
суббота |
8:30
– 10:05 |
|
|
|
|
|
|
10:15
– 11:50 |
|
|
|
|
|
|
12:00
– 13:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13:45
- 15:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Декан |
факультета |
Шакиров Р.Р. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|