|
|
Расписание
занятий |
|
Очной формы
обучения |
|
Направление -
"Агроинженерия" Профиль -
Электрооборудование и электротехнологии |
|
курс:1 семестр:2 2016-2017 уч. год |
|
группы: 411, 412, 413а |
|
|
группа |
411а |
411б |
412а |
412б |
413а |
понедельник |
8.30
– 10.05 |
Начертательная геометрия.
Инженерная графика 3-312 до 13.03 Шакиров Р.Р. |
Начертательная геометрия. Инженерная графика
3-312 до 13.03 Шакиров Р.Р. |
10.15 – 11.50 |
Математика 3-124 |
Физика 3-302 |
Математика 3-322 |
10:30 Информатика 4-403 |
12.30 – 14.05 |
Физика
1-108 |
|
Информатика 4-403 |
англ.яз.1-511 |
Химия 2-322 |
Физика 1-108 |
|
14.15 – 15.50 |
14:30 Химия
2-322 |
|
|
14:30 Информатика 4-403 |
|
Англ.яз.1-508 |
16.00 - 17.35 |
|
|
|
17.45 - 19.20 |
|
|
|
вторник |
8.30
– 10.05 |
Физика 1-504 до 18.04 Ульянов
А.И. |
Физика 1-504 до 18.04 Ульянов
А.И. |
Физика 1-504 до 18.04 Ульянов А.И. |
10.15 – 11.50 |
Физика 1-512 |
Математика 1-517 |
Математика 1-517 |
Инженерная графика 3-205, 206 |
12.30 – 14.05 |
Инженерная графика 3-205, 206 |
с 7.02 Русский язык и КР 1-506 |
Физика 1-512 |
с 7.02 Деловая этика 3-327 |
Физика 1-108, 114 |
с7.02 Русский
язык и КР 1-506 |
14.15 – 15.50 |
|
Англ.яз.3-229 |
Русский язык и КР 1-506 |
Физика 1-114 |
Деловая этика 3-124 |
|
Русский язык и
КР 1-506 |
16.00 - 17.35 |
|
|
|
17.45 - 19.20 |
|
|
|
среда |
8.30
– 10.05 |
Физическая
культура и спорт |
Физическая
культура и спорт |
Физическая культура и спорт |
10.15 – 11.50 |
Химия 1-3 Аристова Г.Н. |
Химия 1-3 Аристова Г.Н. |
Химия
1-3 Аристова Г.Н. |
12.30 – 14.05 |
Информатика 1-409 с 1.02 4-403 |
Англ.яз. 1-511 |
Англ.яз. 1-523 |
МТКМ
3-111 |
14.15 – 15.50 |
Деловая этика 1-1 до 1.02
Малахова О.Н. с 8.02 практ по Русскому языку 4-102 |
Деловая этика 1-1 до 1.02
Малахова О.Н. далее практ. |
Деловая
этика 1-1 до 1.02 Малахова О.Н. |
16.00-17.35 |
|
|
|
17.45 - 19.20 |
|
|
|
четверг |
8.30
– 10.05 |
Информатика 3-201 Кравченко Н.А. |
Информатика 3-201 Кравченко Н.А. |
Информатика
3-201 Кравченко Н.А. |
Материаловедение и ТКМ 1-503
Новикова Л.Я. |
Материаловедение и ТКМ 1-503 Новикова Л.Я. |
Материаловедение
и ТКМ 1-503 Новикова Л.Я. |
10.15 – 11.50 |
Математика
3-312 |
Математика
3-322 |
Инженерная графика 3-205 |
12.30 – 14.05 |
Нем.яз. 1-523 |
МТКМ 3-112 |
МТКМ 3-112 |
Химия 2-322 |
Нем.яз. 1-523 |
14.15 – 15.50 |
Русский язык и КР 1-1 Торохова
Е.А. до 2.02 |
Русский язык и КР 1-1 Торохова
Е.А. до 2.02 |
Русский язык и КР 1-1 Торохова Е.А. до 2.02
далее с 9.02 практ. Деловая этика 2-319 |
16.00-17.35 |
|
|
|
17.45 - 19.20 |
|
|
|
пятница |
8.30
– 10.05 |
Физическая культура и спорт |
Физическая культура и спорт |
Физическая
культура и спорт |
10.15 – 11.50 |
Математика 1-521 Карпова В.С. |
Математика 1-521 Карпова В.С. |
Математика 1-521 Карпова В.С. |
12.30 – 14.05 |
МТКМ 3-112 |
Химия 2-322 |
Инженерная
графика 3-205, 206 |
Химия 2-322 |
14.15 – 15.50 |
|
Химия 2-322 |
МТКМ 3-111 |
|
16.00 – 17.35 |
|
|
|
17.45-19.20 |
|
|
|
суббота |
8.30
– 10.05 |
|
|
|
|
10.15 – 11.50 |
|
|
|
|
|
|
12.00 – 13.35 |
|
|
|
13.45 - 15.20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Декан |
факультета |
______________ |
Лекомцев П.Л. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|