|
|
Расписание
занятий |
|
|
Очной формы обучения |
|
|
Направление - Агроинженерия, профиль
"Технические системы в агробизнесе" |
|
|
Курс:2 Семестр:3
2017-2018 уч.год |
|
|
группы: 321, 322 |
|
|
|
группа |
321а |
321б |
322а |
322б |
понедельник |
8:30
– 10:05 |
Правоведение 3-101 Иванов А.В. До 20.11 |
Правоведение 3-101 Иванов А.В. До 20.11 |
Сельскохозяйственные машины и основы эксплуатации
тракторов 3-101 Дерюшев И. А.до 27.11 |
Сельскохозяйственные машины и основы
эксплуатации тракторов3-101 Дерюшев И. А.до 27.11 |
10:15 – 11:50 |
ТСМ 3-236 до 20.11 |
Инженерная графика 3-206 до 27.11 |
Теоретическая механика 3-315 до
4.12 |
12:30 – 14:05 |
Сопромат
3-116 до 4.12 |
|
Правоведение 3-229 до 4.12 |
|
Сопромат
3-116 до 27.11 |
|
14:15 – 15:50 |
|
|
|
Студенческий час 3-215 |
16:00 - 17:35 |
|
17:45 - 19:20 |
|
вторник |
8:30
– 10:05 |
Ф и з
к у л
ь т у
р а до 5.12 |
Ф и
з к у
л ь т
у р а до 5.12 |
10:15 – 11:50 |
Теоретическая механика 3-312
Боровиков Ю.А. до 24.10 |
Теоретическая механика 3-312
Боровиков Ю.А. до 24.10 |
12:30 – 14:05 |
СХМ и ОЭТ 3-104 до 28.11 |
Физика 3-322 до 28.11 |
Физика 3-322 до 5.12 |
СХМ и ОЭТ 3-104 до 5.12 |
14:15 – 15:50 |
|
Инженерная графика 3-206 до 28.11 |
Инженерная графика 3-321до 28.11 |
Правоведение 3-322 до 5.12 |
16:00 - 17:35 |
|
|
17:45 - 19:20 |
|
|
среда |
8:30
– 10:05 |
Физика
1-012 до 22.11 |
Инженерная графика 3-206
до 6.12 |
Сопромат 3-327 до 7.12 |
|
Физика 1-012 до 15.11 |
Инженерная
графика 3-206 до 29.11 |
|
10:15 – 11:50 |
Математика 1-518 до 29.11 |
Физика 1-015до 8.11 |
Сопромат 3-116 до 6.12 |
Сопромат 3-116 до 29.11 |
Физика 1-015 до 15.11 |
12:30 – 14:05 |
Физика 3-101 Русских И.Т. До
15.11 |
Физика 3-101 Русских И.Т. До
15.11 |
14:15 – 15:50 |
|
|
Топливо и смазочные материалы 3-101 Селифанов
С.Е.до 15.11 |
Топливо и смазочные материалы 3-101 Селифанов
С.Е.до 15.11 |
16:00 - 17:35 |
|
|
17:45 - 19:20 |
|
|
четверг |
8:30
– 10:05 |
Сопромат 3-327 до 7.12 |
Топливо и смазочные материалы 3-236 до 23.11 |
Инженерная графика 3-321
до 7.12 |
Инженерная
графика 3-321 до 30.11 |
|
|
10:15 – 11:50 |
Инженерная графика 3-321 до 30.11 |
Топливо и смазочные материалы 3-236 до 23.11 |
Математика 1-517 до 30.11 |
12:30 – 14:05 |
Сопротивление материалов 3-312
Дородов П.В.до 30.11 |
Сопротивление материалов 3-312
Дородов П.В.до 30.11 |
14:15 – 15:50 |
Физическая
культура и спорт до 30.11 |
Физическая
культура и спорт до 30.11 |
16:00 - 17:35 |
|
|
17:45 - 19:20 |
|
|
пятница |
8:30
– 10:05 |
Нем.яз. 1-523, англ.яз. 1-508 |
Англ.яз. 1-512 |
Англ.яз. 1-510 |
Нем.яз.1-523 |
10:15 – 11:50 |
Математика 1-3 Соболева Е.Н. до
1.12 |
Математика 1-3 Соболева Е.Н. до
1.12 |
12:30 – 14:05 |
Теоретическая механика 3-327 до
8.12 |
|
Топливо и смазочные материалы 3-236 до 24.11 |
14:15 – 15:50 |
|
|
16:00 - 17:35 |
|
|
17:45 - 19:20 |
|
|
суббота |
8:30
– 10:05 |
|
|
10:15 – 11:50 |
|
|
12:00 – 13:35 |
|
|
13:45 - 15:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Декан |
факультета |
|
Максимов П.Л. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|