|
|
|
"Теплоэнергетика и
теплотехника" 1 курс |
|
|
Часы |
Дата |
|
Дата |
|
|
|
Пн |
8:30 - 10:05 |
|
|
15.04 |
Экзамен |
|
|
10:15 - 11:50 |
|
12:30 |
|
|
12:30 – 14:05 |
|
Правоведение |
|
|
14:15 – 15:50 |
|
4-213 |
|
16:00 – 17:35 |
|
|
|
17:45 – 19:20 |
|
|
|
Вт |
8:30 – 10:05 |
09.04 |
|
16.04 |
Англ.яз. 3-229 |
Англ.яз. 3-319 |
|
|
10:15 – 11:50 |
|
Англ.яз. 3-229 |
Англ.яз. 3-319 |
|
|
12:30 – 14:05 |
|
|
|
|
14:15 – 15:50 |
Начертательная геометрия 3-312 (л.) |
Информатика 4-208(л.) |
|
|
16:00 – 17:35 |
Материаловедение и ТКМ 3-312 (л.) |
Информатика 4-208(л.) |
|
|
17:45 – 19:20 |
Материаловедение и ТКМ 3-312 (л.) |
Информатика 4-213(л.) |
|
|
Ср |
8:30 – 10:05 |
10.04 |
|
17.04 |
|
|
|
10:15 – 11:50 |
Правоведение 3-309 (пр.) |
Деловая этика 3-229 |
|
|
12:30 – 14:05 |
Правоведение 3-309 (пр.) |
зачет Деловая этика 3-229 |
|
|
14:15 – 15:50 |
конс.Правоведение 3-309 |
История 3-101(л) |
|
|
16:00 – 17:35 |
История
1-522(пр.) |
История 3-101(л) |
|
|
17:45 – 19:20 |
История
1-522(пр.) |
|
|
|
Чт |
8:30 – 10:05 |
11.04 |
|
18.04 |
Начертательная геометрия 3-309(л.) |
|
|
10:15 – 11:50 |
Физика 1-4(л.) |
Материаловедение и ТКМ 3-312 (л.) |
|
|
12:30 – 14:05 |
Физика 1-506(л.) |
|
Начертательная
геометрия 3-205 |
|
|
14:15 – 15:50 |
Математика
1-502 (л.) |
Математика 1-521 (пр.) |
|
|
16:00 – 17:35 |
Математика
1-502 (л.) |
Математика 1-521 (пр.) |
|
|
17:45 – 19:20 |
|
|
|
|
Пт |
8:30 – 10:05 |
12.04 |
Математика
1-521 (л.) |
19.04 |
|
|
|
10:15 – 11:50 |
Математика
1-521 (л.) |
Физика 1-108(пр.) |
|
|
12:30 – 14:05 |
Начертательная геометрия 3-312 (л.) |
Физика 1-108(пр.) |
|
|
14:15 – 15:50 |
зачет Элективный курс по физической культуре, Студ.9 |
зачет по физической
культуре, Студ.9 |
|
|
16:00 – 17:35 |
|
Нем.яз.1-518 |
Начертательная
геометрия 3-205 |
|
|
17:45 – 19:20 |
|
Нем.яз.1-518 |
Начертательная
геометрия 3-205 |
|
|
Сб |
8:30 – 10:05 |
13.04 |
|
20.04 |
|
|
|
10:15 – 11:50 |
|
|
|
|
12:00 - 13:35 |
Физика 1-505 (л.) |
Физика 1-108 |
|
|
|
13:45 - 15:20 |
Начертательная
геометрия 3-205 |
Физика 1-108 |
Физика 1-108 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
"Теплоэнергетика и
теплотехника" 1 курс |
|
|
Часы |
Дата |
|
Дата |
|
|
|
Пн |
8:30 - 10:05 |
22.04 |
Нем.яз.1-523 |
|
|
29.04 |
Экзамен |
|
|
10:15 – 11:50 |
Нем.яз.1-523 |
Физика 1-108 |
10:00 |
|
|
12:30 – 14:05 |
Психология самоорганизации и самообразования
1-3(л.) |
история |
|
|
14:15 – 15:50 |
Психология самоорганизации и самообразования
1-3(л.) |
1-522 |
|
|
16:00 – 17:35 |
Математика 1-512 (пр.) |
|
|
|
17:45 – 19:20 |
зачет Математика 1-512 |
|
|
|
Вт |
8:30 – 10:05 |
23.04 |
МТКМ 3-111, 112 |
|
|
|
|
10:15 – 11:50 |
Англ.яз.
3-302 |
Англ.яз. 3-322 |
|
|
|
12:30 – 14:05 |
Англ.яз.
3-302 |
Англ.яз. 3-322 |
|
|
|
14:15 – 15:50 |
Физика 1-108 (пр.) |
|
|
|
16:00 – 17:35 |
Физика 1-108 (пр.) |
|
|
|
17:45 – 19:20 |
|
|
|
|
Ср |
8:30 – 10:05 |
24.04 |
Начертательная геометрия 3-205 |
|
|
|
|
|
10:15 – 11:50 |
Начертательная геометрия 3-205 |
|
|
|
|
12:30 – 14:05 |
зачет Англ.яз. 1-510 |
зачет Англ.яз. 1-511 |
|
|
|
14:15 – 15:50 |
История
1-522 |
|
|
|
16:00 – 17:35 |
конс. История 1-522 |
|
|
|
17:45 – 19:20 |
|
|
|
|
Чт |
8:30 – 10:05 |
25.04 |
Информатика 4-406 |
|
|
|
|
10:15 – 11:50 |
Информатика 4-406 |
|
|
|
12:30 – 14:05 |
Русский язык и КР 1-3(л.) |
|
|
|
14:15 – 15:50 |
Русский язык и КР 1-3(л.) |
|
|
|
16:00 – 17:35 |
|
|
|
|
17:45 – 19:20 |
|
|
|
|
Пт |
8:30 – 10:05 |
26.04 |
|
|
|
|
|
10:15 – 11:50 |
|
|
|
|
12:30 – 14:05 |
|
|
|
|
14:15 – 15:50 |
Информатика 4-406 |
|
|
|
16:00 – 17:35 |
зачет Информатика 4-406 |
|
|
|
17:45 – 19:20 |
|
|
|
|
Сб |
8:30 – 10:05 |
27.04 |
МТКМ 3-111, 112 |
|
|
|
|
10:15 – 11:50 |
МТКМ 3-111, 112 |
|
|
|
12:00 - 13:35 |
зачет Физика 1-108 |
|
|
|
13:45 - 15:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Правоведение
Абашева О.В. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Деловая
этика Платонова С.И. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Математика
Галлямова Т.Р. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Англ.яз.
Новикова Л.А., Кожевникова Е.В. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Нем.яз.
Филатова О.М. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Физика
Поспелова И.Г. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Информатика
Кравченко Н.А. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Психология
СиС Жученко О.А. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Русский
язык и КР Поносов Ф.Н. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Начертательная
геометрия Шакиров Р.Р. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
МТКМ
Новикова Л.Я. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
История Смирнова Л.В. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|