|
|
|
|
|
|
Расписание занятий |
|
Очной формы обучения |
|
Направление - Агроинженерия Профиль -Автоматизация технологических
процессов |
|
курс: 3 семестр:5 2018-2019 уч.год |
|
группы: 433 |
|
|
группа |
433 |
|
понедельник |
8:30 – 10:05 |
|
|
|
10:15
– 11:50 |
Гидравлика 3-201 Шкляев А.Л. До
3.12 |
|
|
12:30
– 14:05 |
Светотехника 1-224 Широбокова
Т.А. до 3.12 |
|
|
14:15
– 15:50 |
Электроника 1-409 (лаб.) |
|
Электроника 1-310 (пр.) |
|
16:00
- 17:35 |
|
|
|
17:45
- 19:20 |
|
|
|
вторник |
8:30 – 10:05 |
Светотехника 1-224 (пр.)до 23.10
с 30.10 лаб. |
|
|
10:15
– 11:50 |
Теплотехника 1-503 Корепанов А.С. До 4.12 |
|
Теплотехника 1-4 Корепанов А.С. До 27.11 |
|
12:30
– 14:05 |
Гидравлика 3-145 (лаб.) до 13.11 |
|
|
14:15
– 15:50 |
|
|
Гидравлика 3-145 |
|
16:00
- 17:35 |
|
|
|
17:45
- 19:20 |
|
|
|
среда |
8:30 – 10:05 |
Прикладная механика 3-116 (лаб.) |
|
Теплотехника 1-415 (пр.) |
|
10:15
– 11:50 |
Электроника 1-503 Покоев П.Н. до
5.12 |
|
|
12:30
– 14:05 |
Физическая культура и спорт до
5.12 |
|
|
14:15
– 15:50 |
Технические средства автоматизации 1-226
Баженов В.А.до 5.12 |
|
Технические средства автоматизации 1-226 (пр.) |
|
16:00
- 17:35 |
|
|
|
17:45
- 19:20 |
|
|
|
четверг |
8:30 – 10:05 |
Прикладная механика 3-327 (пр.) |
|
|
|
10:15
– 11:50 |
Прикладная механика 3-312
Дородов П.В. До 13.12 |
|
|
12:30
– 14:05 |
Теплотехника 1-415 до 15.11 |
|
|
14:15
– 15:50 |
|
|
|
16:00
- 17:35 |
|
|
|
17:45
- 19:20 |
|
|
|
пятница |
8:30 – 10:05 |
Электрические машины и аппараты
1-220 (пр.) до 12.10 с 19.10 лаб. |
|
|
10:15
– 11:50 |
Электрические машины и аппараты 1-503 Мартынов
К.В.до 7.12 |
|
Электрические машины и аппараты 1-1 Мартынов
К.В.до 30.11 |
|
12:30
– 14:05 |
Физическая культура и спорт до
13.12 |
|
|
14:15
– 15:50 |
|
|
|
16:00
- 17:35 |
|
|
|
17:45
- 19:20 |
|
|
|
суббота |
8:30
– 10:05 |
|
|
|
10:15
– 11:50 |
|
|
|
12:00
– 13:35 |
|
|
|
13:45
- 15:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Декан |
факультета Лекомцев П.Л. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|