Расписание экзаменов
4 курс направление бакалавриата 35.03.06 «Агроинженерия»,
Технические системы в агробизнесе
Дисциплина |
32101(341) группа |
Экзаменатор |
||
Начало экзамена |
аудитория |
Дата экзамена |
||
Электропривод и электрооборудование |
8:30 |
1-116 |
08.04.2024 |
профессор Владыкин И.Р. |
Эксплуатация МТП |
8:30 |
3-110 |
12.04.2024 |
профессор Первушин В.Ф. |
Организация автомобильных перевозок |
8:30 |
3-237 |
17.04.2024 |
доцент Вахрамеев Д.А. |
Техническая эксплуатация автомобилей и тракторов |
8:30 |
3-131 |
22.04.2024 |
доцент Арсланов Ф.Р |
Дисциплина |
32102(342) группа |
Экзаменатор |
||
Начало экзамена |
аудитория |
Дата экзамена |
||
Электропривод и электрооборудование |
8:30 |
1-116 |
12.04.2024 |
профессор Владыкин И.Р. |
Эксплуатация МТП |
8:30 |
3-110 |
17.04.2024 |
профессор Первушин В.Ф. |
Организация автомобильных перевозок |
8:30 |
3-124 |
22.04.2024 |
доцент Вахрамеев Д.А. |
Техническая эксплуатация автомобилей и тракторов |
8:30 |
3-131 |
08.04.2024 |
доцент Арсланов Ф.Р |
4 курс направления бакалавриата 35.03.06 «Агроинженерия», Технический сервис в АПК
Дисциплина |
32103(343) группа |
Экзаменатор |
||
Начало экзамена |
аудитория |
Дата экзамена |
||
Электропривод и электрооборудование |
8:30 |
1-116 |
17.04.2024 |
Профессор Владыкин И.Р. |
Эксплуатация МТП |
8:30 |
3-215 |
22.04.2024 |
профессор Первушин Н.Г. |
Диагностика и Техническое обслуживание |
8:30 |
3-131 |
12.04.2024 |
Ст.преподаватель Корепанов ЮГ. |
|
|
|
|
|
4 курс направления бакалавриата 35.03.06 «Агроинженерия» Машины и оборудование пищевых и перерабатывающих производств
Дисциплина |
32104(344) группа |
Экзаменатор |
||
Начало экзамена |
аудитория |
Дата экзамена |
||
Электропривод и электрооборудование |
14:15 |
1-115 |
22.04.2024 |
Профессор Владыкин И.Р. |
Эксплуатация МТП |
14:15 |
3-110 |
08.04.2024 |
профессор Первушин Н.Г. |
Энергоэффективное оборудование пищевых и перерабатывающих производств |
14:15 |
3-223 |
12.04.2024 |
Доцент Поробова О.Б. |
Проектирование технологических линий и перерабатывающих производств |
8:30 |
3-125 |
17.04.2024 |
доцент Сергеев А.А. |
4 курс направления бакалавриата 19.03.04 «Технология продукции и организация общественного питания»
Дисциплина |
32106(641) группа |
Экзаменатор |
||
Начало экзамена |
аудитория |
Дата экзамена |
||
Организация производства и обслуживания на предприятиях ОП |
8:30 |
3-223 |
13.05.2024 |
доцент Касаткина Н.Ю. |
Проектирование предприятий ОП |
8:30 |
3-125 |
17.05.2024 |
доцент Анисимова К.В. |
Безопасность жизнедеятельности |
8:30 |
3-125 |
21.05.2024 |
доцент Бадретдинова И.В. |
Основы производства и организация питания в мире |
8:30 |
3-223 |
25.05.2024 |
доцент Касаткина Н.Ю. |
Химические основы безопасности ПП |
8:30 |
3-125 |
29.05.2024 |
доцент Главатских Н.Г. |
Дисциплина |
|
|
||
|
|
|
||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|