|
Расписание занятий |
|
Очной формы обучения |
|
Направление - Агроинженерия, профиль
"Технический сервис в АПК" |
|
|
|
|
Курс:1
Семестр:2
2016-2017уч.год |
|
|
|
|
группы: 313 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
группа |
313а |
313б |
|
|
|
|
понедельник |
8.30
– 10.05 |
Ф и
з и ч
е с к
а я к
у л ь
т у р
а и с
п о р
т |
|
|
|
|
|
|
|
|
10.15
– 11.50 |
Х и
м и я
3-101 Мерзлякова В.М. |
|
|
|
|
|
|
|
|
12.30
– 14.05 |
Математика 3-312 |
|
|
|
|
Деловая этика 3-229 до 20.03 |
|
|
|
|
14.15
– 15.50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16.00
- 17.35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17.45
- 19.20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
вторник |
8.30
– 10.05 |
Начертательная геометрия.
Инженерная графика 3-206, 321 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10.15
– 11.50 |
Ф и
з и к
а 3-101 Русских И.Т. |
|
|
|
|
|
|
|
|
12.30
– 14.05 |
Химия 2-310 |
Информатика 3-321 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14.15
– 15.50 |
|
Учебная практика 3-114 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16.00
- 17.35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17.45
- 19.20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
среда |
8.30
– 10.05 |
Деловая этика 3-124 |
|
|
|
|
М а т
е м а т и
к а 3-124 |
|
|
|
|
10.15
– 11.50 |
Начертательная геометрия. Инженерная графика
3-201 Костин А.В. |
|
|
|
|
Информатика 3-101 Семёнова А.Г. |
|
|
|
|
12.30
– 14.05 |
Математика
3-312 Кузнецова О.В. |
|
|
|
|
|
|
|
|
14.15
– 15.50 |
Учебная практика 3-117 |
с 14:30 Химия 2-310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16.00-17.35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17.45
- 19.20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
четверг |
8.30
– 10.05 |
Ф и
з и ч
е с к
а я к
у л ь
т у р
а и с
п о р
т |
|
|
|
|
Материаловедение и ТКМ 3-101 Ипатов А.Г. |
|
|
|
|
10.15
– 11.50 |
МТКМ
3-111,112 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12.30
– 14.05 |
|
|
|
|
|
Информатика
3-321 |
|
|
|
|
|
14.15
– 15.50 |
|
|
|
|
|
Информатика
3-321 |
|
|
|
|
|
16.00-17.35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17.45
- 19.20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
пятница |
8.30
– 10.05 |
|
|
|
|
|
Русский язык и культура речи 1-512 |
|
|
|
|
10.15
– 11.50 |
Физика 1-108, 114 далее с 24.03
практ. 1-517 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12.30
– 14.05 |
Математика
1-518 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14.15
– 15.50 |
Англ.яз. 1-511, нем. Яз.3-302 |
Англ.яз. 1-508 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16.00
– 17.35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17.45-19.20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
суббота |
8.30
– 10.05 |
|
|
|
|
|
Деловая
этика 1-1 Кубашева О.В. До 4.03 |
|
|
|
|
10.15
– 11.50 |
|
|
|
|
|
Русский
язык и культура речи 1-1 Торохова Е.А. до 4.03 |
|
|
|
|
12.00
– 13.35 |
|
|
|
|
|
Ф и
з и ч
е с к
а я к
у л ь
т у р
а и с
п о р
т |
|
|
|
|
13.45
- 15.20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Декан |
факультета Максимов
П.Л. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|