|
|
|
Расписание занятий |
|
Очной формы обучения |
|
Направление - Агроинженерия, профиль "
Технические системы в агробизнесе" |
|
Курс:3
Семестр:6 2017-2018
уч.год |
|
группы: 331,
332 |
|
|
группа |
331 |
332а |
332б |
|
понедельник |
8.30
– 10.05 |
Надежность и ремонт машин 3-120 Широбоков В.И.до 14.05 |
Надежность и ремонт машин 3-120 Широбоков В.И.до 14.05 |
|
|
10.15
– 11.50 |
Теплотехника 3-201 Корепанов
А.С. До 9.04 |
Теплотехника 3-201 Корепанов
А.С. До 9.04 |
|
|
12.30
– 14.05 |
с 29.01 Теплотехника (пр.) 1-418 |
Электротехника и электроника 1-321 |
|
с 5.02 Основы планирования эксперимента 3-327 |
Автоматика 1-226 (пр.) |
|
14.15
– 15.50 |
|
|
|
|
16.00
- 17.35 |
|
|
|
|
17.45
- 19.20 |
|
|
|
|
вторник |
8.30
– 10.05 |
Автоматика 1-226 (пр.) |
Мобильные энергетические средства в АПК 3-124 |
|
|
Автоматика 1-226 (лаб.) |
|
10.15
– 11.50 |
Основы планирования эксперимента 3-309 Гусева Н.В.до 24.04 |
Основы планирования эксперимента 3-309 Гусева
Н.В.до 24.04 |
|
Детали машин и основы конструирования 3-309 Лебедев Л.Я. До 1.05 |
Детали машин и основы конструирования 3-309
Лебедев Л.Я. До 1.05 |
|
12.30
– 14.05 |
Физическая культура и спорт до
22.05 |
Физическая культура и спорт до
22.05 |
|
|
14.15
– 15.50 |
|
|
Мобильные энергетические средства в АПК 3-124 |
|
|
16.00
- 17.35 |
|
|
|
|
17.45
- 19.20 |
|
|
|
|
среда |
8.30
– 10.05 |
Электротехника и электроника 1-321(пр.) |
Теплотехника
1-415, 418 |
|
Электротехника и электроника 1-321(лаб.) |
с 7.02 Основы планирования эксперимента 3-328 |
|
10.15
– 11.50 |
Надежность и ремонт машин 3-119,
121 |
Мобильные энергетические
средства в АПК 3-237(пр.) |
|
|
12.30
– 14.05 |
Надежность и ремонт машин 3-119,
121 |
Детали машин и основы
конструирования 3-123 |
|
|
14.15
– 15.50 |
Детали машин и основы
конструирования 3-312 Лебедев Л.Я. До 17.05 |
Детали машин и основы
конструирования 3-312 Лебедев Л.Я. До 17.05 |
|
|
16.00-17.35 |
|
|
|
|
17.45
- 19.20 |
|
|
|
|
четверг |
8.30
– 10.05 |
Автоматика 3-312 Баженов В.А.до
10.05 |
Автоматика 3-312 Баженов В.А.до
10.05 |
|
|
10.15
– 11.50 |
Детали машин и основы
конструирования 3-123 |
Надежность и ремонт машин 3-119,
121 |
|
|
12.30
– 14.05 |
Мобильные энергетические
средства в АПК 3-237(лаб.) |
Надежность и ремонт машин 3-119,
121 |
|
|
14.15
– 15.50 |
Мобильные энергетические средства в АПК 3-237(пр.) |
|
|
|
|
16.00-17.35 |
|
|
|
|
17.45
- 19.20 |
|
|
|
|
пятница |
8.30
– 10.05 |
|
|
|
Мобильные энергетические средства в АПК 3-237(пр.) |
с 9.02 Теплотехника 1-415 |
|
10.15
– 11.50 |
|
Электротехника и электроника 1-321 |
Автоматика 1-226 |
|
Теплотехника 1-415 |
Автоматика 1-226 |
Электротехника и электроника 1-321 |
|
12.30
– 14.05 |
Электротехника и
электроника 3-312 Родыгина Т.А.до 25.05 |
Электротехника
и электроника 3-312 Родыгина Т.А.до 25.05 |
|
Мобильные энергетические средства в АПК 3-101 Селифанов С.Е.до
4.05 |
Мобильные энергетические средства в АПК 3-101
Селифанов С.Е.до 4.05 |
|
14.15
– 15.50 |
Физическая культура и спорт до
1.06 |
Физическая культура и спорт до
1.06 |
|
|
16.00
– 17.35 |
|
|
|
|
17.45-19.20 |
|
|
|
|
суббота |
8.30
– 10.05 |
|
|
|
|
|
|
10.15
– 11.50 |
|
|
|
|
|
|
12.00
– 13.35 |
|
|
|
|
13.45 - 15.20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Декан |
факультета
Максимов П.Л. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|