|
|
|
Расписание занятий |
|
Очной формы обучения |
|
Направление - Агроинженерия, профиль "
Технические системы в агробизнесе" |
|
Курс:3
Семестр:6 2016-2017
уч.год |
|
группы: 331, 332 |
|
|
группа |
331а |
331б |
332а |
332б |
|
понедельник |
8.30
– 10.05 |
Автоматика 3-101 Баженов В.А. |
Автоматика 3-101 Баженов В.А. |
|
|
10.15
– 11.50 |
Надёжность и ремонт машин 3-120
Широбоков В.И. |
Надёжность и ремонт машин 3-120
Широбоков В.И. |
|
|
12.30
– 14.05 |
Теплотехника 1-415, 418 |
Автоматика 1-226 |
|
Мобильные энергетические средства в АПК 3-201 Селифанов С.Е. |
Мобильные энергетические средства в АПК 3-201
Селифанов С.Е. |
|
14.15
– 15.50 |
Политология 1-505 Уваров С.Н. |
Политология 1-505 Уваров С.Н. |
|
|
|
|
16.00
- 17.35 |
|
|
|
|
17.45
- 19.20 |
|
|
|
|
вторник |
8.30
– 10.05 |
с 23.01 Теплотехника 1-415 |
Детали машин и ОК 3-123 |
|
Политология 3-302 |
|
10.15
– 11.50 |
Детали машин и ОК 3-312 Лебедев
Л.Я. |
Детали машин и ОК 3-312 Лебедев
Л.Я. |
|
|
12.30
– 14.05 |
Физическая культура и спорт |
Физическая культура и спорт |
|
|
14.15
– 15.50 |
Мобильные энергетические
средства в АПК 3-237 (лаб.) |
Мобильные энергетические средства в АПК 3-236 |
|
|
|
|
16.00
- 17.35 |
|
|
|
|
17.45
- 19.20 |
|
|
|
|
среда |
8.30
– 10.05 |
с 6.02 Основы
планирования эксперимента 3-315 |
Теплотехника
1-415 |
|
|
с
13.02 Основы планирования эксперимента 3-315 |
|
10.15
– 11.50 |
Теплотехника 3-312 Корепанов
А.С. До 12.04 |
Теплотехника 3-312 Корепанов
А.С. До 12.04 |
|
|
12.30
– 14.05 |
Автоматика 1-226 (лаб.) |
|
Мобильные ЭС в АПК 3-236 |
|
Автоматика 1-226 (пр.) |
Теплотехника 1-415 |
Теплотехника 1-418 |
|
14.15
– 15.50 |
Мобильные энергетические
средства в АПК 3-237 (пр.) |
|
|
|
Мобильные ЭС в АПК 3-236 |
|
16.00-17.35 |
|
|
|
|
17.45
- 19.20 |
|
|
|
|
четверг |
8.30
– 10.05 |
НРМ 3- 120, 121 |
Электротехника и электроника 1-321 |
|
|
|
10.15
– 11.50 |
НРМ 3- 120, 121 |
Автоматика 1-226 |
Электротехника и электроника 1-321 |
|
Электротехника и электроника 1-321 |
Автоматика 1-226 |
|
12.30
– 14.05 |
Физическая культура и спорт |
Физическая культура и спорт |
|
Детали машин и ОК 3-312 Лебедев Л.Я. |
Детали машин и ОК 3-312 Лебедев Л.Я. |
|
14.15
– 15.50 |
|
Мобильные энергетические
средства в АПК 3-236 (пр.) |
|
|
16.00-17.35 |
|
|
|
|
17.45
- 19.20 |
|
|
|
|
пятница |
8.30
– 10.05 |
Электротехника и электроника 1-1 Родыгина Т.А. |
Электротехника и электроника 1-1 Родыгина Т.А. |
|
|
Политология 3-322 |
|
10.15
– 11.50 |
Электротехника и электроника 1-321 (лаб.) |
НРМ 3- 120, 121 |
|
Электротехника и электроника 1-321 (пр.) |
|
12.30
– 14.05 |
Детали машин и ОК 3-123 |
НРМ 3- 120, 121 |
|
|
14.15
– 15.50 |
|
|
|
|
16.00
– 17.35 |
|
|
|
|
17.45-19.20 |
|
|
|
|
суббота |
8.30
– 10.05 |
|
|
|
Основы планирования эксперимента 3-312 Гусева Н.В. |
Основы планирования эксперимента 3-312 Гусева
Н.В. |
|
10.15
– 11.50 |
|
|
|
Физическая культура и спорт |
Физическая культура и спорт |
|
12.00
– 13.35 |
|
|
|
|
13.45 - 15.20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Декан |
факультета
Максимов П.Л. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|