|
|
|
Расписание занятий |
|
Очной формы обучения |
|
Направление - Агроинженерия, профиль
"Автомобили и технические системы в агробизнесе" |
|
курс:1
семестр:1
2018-2019 уч.год |
|
группы: 311,
312 |
|
|
|
|
|
1 курс |
|
|
|
группа |
311а |
311б |
312а |
312б |
|
понедельник |
8:30
– 10:05 |
Ф и
з и ч
е с к
а я к
у л ь
т у р
а и с
п о р т
до 10.12 |
|
|
10:15
– 11:50 |
Ф
и з и
ч е с
к а я
к у л
ь т у
р а и
с п о
р т 3-101 (л.) до 3.12 |
|
Психология самоорганизации и самообразования
3-101 Малахова О.Н.до 26.11 |
Психология самоорганизации и самообразования
3-101 Малахова О.Н.до 26.11 |
|
12:30
– 14:05 |
История 3-101 Козловский С.В.до
10.12 |
История 3-101 Козловский С.В.до
10.12 |
|
|
14:15
– 15:50 |
с 14:30 Информатика 4-403 |
с 24.09 Физика 1-512 |
|
Математика 1-512 |
|
16:00
- 17:35 |
|
|
|
|
17:45
- 19:20 |
|
|
|
|
вторник |
8:30
– 10:05 |
Физика 1-213а до 6.11 |
|
Учебная практика 3-114 |
|
|
|
|
10:15
– 11:50 |
Математика 3-315 |
Физика1-213а до 6.11 |
|
|
|
|
12:30
– 14:05 |
Физика 1-3 Валиуллина Г.С. |
Физика 1-3 Валиуллина Г.С. |
|
Физика 1-503 Валиуллина Г.С. |
Физика 1-503 Валиуллина Г.С. |
|
14:15
– 15:50 |
|
|
Математика 1-518 |
|
Психология Самоорганизации и самообразования
1-506 |
|
16:00
- 17:35 |
|
|
Учебная практика 3-114 |
|
|
|
17:45
- 19:20 |
|
|
|
|
среда |
8:30
– 10:05 |
Нем.яз.1-523 |
Англ.яз.1-511 |
Нем.яз. 1-523, Англ.яз. 1-508 |
Англ.яз. 1-517 |
|
Нем.яз. 1-523, Англ.яз. 1-512 |
|
10:15
– 11:50 |
Материаловедение и ТКМ 3-201
Ипатов А.Г. До 28.11 |
Материаловедение и ТКМ 3-201
Ипатов А.Г. До 28.11 |
|
|
12:30
– 14:05 |
Введение в специальсть 3-101 до 21.11 Васильева О.П. |
Введение в специальсть 3-101 до
21.11 Васильева О.П. |
|
|
14:15
– 15:50 |
МТКМ 3-111, 112 |
Психология СиС 1-502 |
|
Введение в специальность 3-134 |
|
16:00
- 17:35 |
|
Введение в специальность 3-134 |
|
|
|
17:45
- 19:20 |
|
|
|
|
четверг |
8:30
– 10:05 |
Физическая культура и спорт до 13.12 |
Физическая культура и спорт до
13.12 |
|
|
10:15
– 11:50 |
Математика 3-309 Соболева Е.Н.до
13.12 |
Математика 3-309 Соболева Е.Н.до
13.12 |
|
|
12:30
– 14:05 |
История 3-302 |
Информатика 4-403 |
|
|
14:15
– 15:50 |
Введение в специальсть 3-134 |
|
|
|
16:00
- 17:35 |
|
|
|
|
17:45
- 19:20 |
|
|
|
|
пятница |
8:30
– 10:05 |
|
Учебная практика 3-117 до 8.12 |
|
до 9.11 Физика 1-213а |
|
|
|
10:15
– 11:50 |
Учебная практика 3-117 до 8.12 |
Физика 1-411 до 9.11 |
История 3-322 |
|
|
12:30
– 14:05 |
Информатика 3-101 Третьякова Е.С. До 7.12 |
Информатика 3-101 Третьякова Е.С. До 7.12 |
|
Математика 1-517 |
с 5.10.Физика 1-522 |
|
14:15
– 15:50 |
с 5.10. Физика 1-518 |
МТКМ 3-111,112 |
|
|
16:00
- 17:35 |
|
|
|
|
17:45
- 19:20 |
|
|
|
суббота |
8:30
– 10:05 |
|
|
|
10:15
– 11:50 |
|
|
|
12:00
– 13:35 |
|
|
|
|
|
|
|
13:45
- 15:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Декан |
факультета |
Шакиров Р.Р. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|