РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
очной формы обучения
специальность  "Ветеринария"
курс:2      семестр:4      2017-2018 уч.год
группы: 821, 822, 823
с 15.01.18 до 02.04.18
  группа 821 822 823
пн 8.30 – 10.05 Кормление животных с основами кормопроизводства 1-503 (Азимова Г.В.) Кормление животных с основами кормопроизводства 1-503 (Азимова Г.В.)
10.15 – 11.50  Немецкий язык 1-508 Английский язык 1-510 Клиническая физиология 1-320 Кормление животных с основами кормопроизводства 1-429
12.30 – 14.05 Физиология и этология животных 1-320 Гигиена животных 1-010 Вет.микробиология и микология 1-236 Кормление животных с осн.кормопроизвод.1-431 Разведение с основами частной зоотехнии 1-429
14.15 – 15.50 Цитол., гистол., эмбриология 1-316     Разведение с основами частной зоотехнии 1-431  
  Физиология и этология животных 1-320
16.00 – 17.35      
17.45-19.20      
вт 8.30 – 10.05 Ветеринарная микробиология и микология 1-236 Физиология и этология животных 1-320 Кормление животных с осн.кормопроизвод.1-431   Гигиена животных 1-010
Цитол., гистол., эмбриология 1-316
10.15 – 11.50 Биологическая химия 1-021 Разведение с основами частной зоотехнии 1-429 Физиология и этология животных 1-320 Ветеринарная микробиология и микология 1-236 Социология и политология 1-517 ,
Цитология, гистология и эмбриология 1-316
12.30 – 14.05 Ветеринарная микробиология и микология 1-504 (Михеева Е.А.) Ветеринарная микробиология и микология 1-504 (Михеева Е.А.)
14.15 – 15.50 Физическая культура Физическая культура Физическая культура
16.00 – 17.35      
17.45-19.20      
ср 8.30 – 10.05 Физиология и этология животных 1-320 Цитол., гистол., эмбриология 1-316     Ветеринарная микробиология и микология 1-236
  Физиология и этология животных 1-320 Цитол., гистол., эмбриология 1-316
10.15 – 11.50 Разведение с основами частной зоотехнии 1-429 Кормление животных с осн.кормопроизвод.1-431 Гигиена животных 1-010 Физиология и этология животных 1-320 Биологическая химия 1-021
12.30 – 14.05 Разведение с основами частной зоотехнии 1-504 (Ачкасова Е.В.) Разведение с основами частной зоотехнии 1-504 (Ачкасова Е.В.)
14.15 – 15.50 Студенческий час Студенческий час Студенческий час
16.00 – 17.35      
17.45-19.20      
чт 8.30 – 10.05 Физиология и этология животных 1-504 (Берестов Д.С.) Физиология и этология животных 1-504 (Берестов Д.С.)
10.15 – 11.50 Гигиена животных 1-010 Биологическая химия 1-021 Английский язык 1-510 Английский язык 1-508 Клиническая физиология 1-320
12.30 – 14.05 Гигиена животных 1-522 (Шувалова Л.А.) Гигиена животных 1-522 (Шувалова Л.А.) Гигиена животных 1-522 (Шувалова Л.А.)
Физическая культура Физическая культура Физическая культура
14.15 – 15.50 Социология и политология 1-522    
  Социология и политология 1-522
16.00 – 17.35      
17.45-19.20      
пт 8.30 – 10.05 Социология и политология 1-522 (Козловский С.В.) Социология и политология 1-522 (Козловский С.В.)
Биологическая химия 1-522 (Шишикин А.В.) Биологическая химия 1-522 (Шишикин А.В.) Биологическая химия 1-522 (Шишикин А.В.)
10.15 – 11.50 Клиническая физиология 1-320 Разведение с основами частной зоотехнии 1-429 Биологическая химия 1-021 Английский язык 1-510
12.30 – 14.05 Кормление животных с осн.кормопроизвод.1-435 Ветеринарная микробиология и микология 1-236 Биологическая химия 1-021 Гигиена животных 1-010 Физиология и этология животных 1-320
14.15 – 15.50   Физиология и этология животных 1-320    
  Физиология и этология животных 1-320
16.00 – 17.35      
17.45-19.20      
сб 8.30 – 10.05 Цитология, гистология, эмбриология 1-4 (Васильев Ю.Г.) Цитология, гистология и эмбриология 1-4 (Васильев Ю.Г.)
       
10.15 – 11.50 Физическая культура Физическая культура Физическая культура
       
12.00 – 13.35      
Декан факультета____________________________Иванов И.С.