РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
очной формы обучения
специальность  "Ветеринария"
курс:2      семестр:4      2017-2018 уч.год
группы: 821, 822, 823
с 02.04.18 до 09.04.18
  группа 821 822 823
пн 8.30 – 10.05     Физиология и этология животных 1-320
10.15 – 11.50  Немецкий язык 1-508  Английский язык 1-510 Клиническая физиология 1-320  Кормление животных с основами кормопроизводства 1-429
12.30 – 14.05 Физиология и этология животных 1-320  Гигиена животных 1-010  Вет.микробиология и микология 1-236  Кормление животных с осн.кормопроизвод.1-431  Разведение с основами частной зоотехнии 1-429
14.15 – 15.50     Разведение с основами частной зоотехнии 1-431  
16.00 – 17.35      
17.45-19.20      
вт 8.30 – 10.05 Ветеринарная микробиология и микология 1-236 Физиология и этология животных 1-320  Кормление животных с осн.кормопроизвод.1-431  Цитол., гистол., эмбр.1-316  Гигиена животных 1-010
10.15 – 11.50  Биологическая химия 1-021  Разведение с основами частной зоотехнии 1-429 Физиология и этология животных 1-320  Ветеринарная микробиология и микология 1-236  Цитология, гистология и эмбриология 1-316 ,
12.30 – 14.05 до 09.04.18 Ветеринарная микробиология и микология 1-504 (Михеева Е.А.) до 09.04.18 Ветеринарная микробиология и микология 1-504 (Михеева Е.А.)
14.15 – 15.50 Физическая культура Физическая культура Физическая культура
16.00 – 17.35      
17.45-19.20      
ср 8.30 – 10.05   Физиология и этология животных 1-320  Цитол., гистол., эмбр.1-316    Ветеринарная микробиология и микология 1-236
10.15 – 11.50  Разведение с основами частной зоотехнии 1-429 Кормление животных с осн.кормопроизвод.1-431  Гигиена животных 1-010 Физиология и этология животных 1-320  Биологическая химия 1-021
12.30 – 14.05  Разведение с основами частной зоотехнии 1-504 (Ачкасова Е.В.)  Разведение с основами частной зоотехнии 1-504 (Ачкасова Е.В.)
14.15 – 15.50 Студенческий час Студенческий час Студенческий час
16.00 – 17.35      
17.45-19.20      
чт 8.30 – 10.05 до 16.04.18 Физиология и этология животных 1-504 (Берестов Д.С.)  Физиология и этология животных 1-504 (Берестов Д.С.)
10.15 – 11.50  Гигиена животных 1-010  Биологическая химия 1-021  Английский язык 1-510  Английский язык 1-508  Клиническая физиология 1-320
12.30 – 14.05 Физическая культура Физическая культура Физическая культура
14.15 – 15.50    Социология и политология 1-522  
16.00 – 17.35      
17.45-19.20      
пт 8.30 – 10.05 Биологическая химия 1-522 (Шишикин А.В.) Биологическая химия 1-522 (Шишикин А.В.) Биологическая химия 1-522 (Шишикин А.В.)
10.15 – 11.50  Клиническая физиология 1-320  Разведение с основами частной зоотехнии 1-429  Биологическая химия 1-021  Английский язык 1-510
12.30 – 14.05  Кормление животных с осн.кормопроизвод.1-435  Ветеринарная микробиология и микология 1-236  Биологическая химия 1-021  Гигиена животных 1-010 Физиология и этология животных 1-320
14.15 – 15.50     Физиология и этология животных 1-320  
16.00 – 17.35      
17.45-19.20      
сб 8.30 – 10.05      
10.15 – 11.50      
12.00 – 13.35      
Декан факультета____________________________Иванов И.С.