РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
очной формы обучения
специальность  "Ветеринария"
курс:1      семестр:2      2017-2018 уч.год
группы: 811, 812, 813
с 15.01.18 до 02.04.18
  группа 811 812 813
пн 8.30 – 10.05 Немецкий язык 1-508 Английский язык 1-510 Биология с основами экологии 1-123 Анатомия животных 1-120 Английский язык 1-511  
 
10.15 – 11.50 Анатомия животных 1-4 (Новых Н.Н.)  Анатомия животных 1-4 (Новых Н.Н.)  Анатомия животных 1-4 (Новых Н.Н.)
12.30 – 14.05 Физическая культура Физическая культура  Физическая культура
14.15 – 15.50  Лекарственные и ядовитые растения 2-235 Психология самоорганизации и самообразования 1-506  Биология с основами экологии 1-123
 Анатомия животных 1-120 Английский язык 1-508 Английский язык 1-510
16.00 – 17.35 22.01.18 Биология с основами экологии 1-503  (Забелин Л.Б.) 22.01.18 Биология с основами экологии 1-503  (Забелин Л.Б.) 22.01.18 Биология с основами экологии 1-503  (Забелин Л.Б.)
17.45-19.20      
вт 8.30 – 10.05  Правоведение 4-112 Анатомия животных 1-120 Биология с основами экологии 1-123 Информатика с основами матем.биостат.4-405
Психология самоорганизации и самообразования 4-112
10.15 – 11.50  Информатика с основами матем.биостат.4-405 Биологическая физика 1-213А, 108, 012 Биологическая физика 1-411, 114, 015  Правоведение 4-112
 Психология самоорганизации и самообразования 4-112
12.30 – 14.05  Лекарственные и ядовитые растения 2-240 (Любимова О.В.)  Лекарственные и ядовитые растения 2-240 (Любимова О.В.)  Лекарственные и ядовитые растения 2-240 (Любимова О.В.)
Правоведение 2-301 (Иванов А.В.)  Правоведение 2-301 (Иванов А.В.)  Правоведение 2-301 (Иванов А.В.)
14.15 – 15.50  Органическая и ФК химия 2-308    Лекарственные и ядовитые растения 2-235  
 Правоведение 2-105  Лекарственные и ядовитые растения 2-235
16.00 – 17.35      
17.45-19.20      
ср 8.30 – 10.05 Анатомия животных 1-120   Английский язык 1-508     Биология с основами экологии 1-123
10.15 – 11.50 Биология с основами экологии 1-123  Органическая и ФК химия 2-308  Анатомия животных 1-120  Ветеринарная экология 1-311
 Ветеринарная экология 1-311 Анатомия животных 1-120
12.30 – 14.05  Информатика с основами матем.биостат.1-505 (Абышева И.Г.)  Информатика с основами матем.биостат.1-505 (Абышева И.Г.)  Информатика с основами матем.биостат.1-505 (Абышева И.Г.)
14.15 – 15.50 17.01.18 Биология с основами экологии 1-503; Студенческий час 17.01.18 Биология с основами экологии 1-503; Студенческий час 17.01.18 Биология с основами экологии 1-503; Студенческий час
16.00 – 17.35      
17.45-19.20      
чт 8.30 – 10.05 Ветеринарная экология 1-522 (Иванов И.С.)  Ветеринарная экология 1-522 (Иванов И.С.)  Ветеринарная экология 1-522 (Иванов И.С.)
 Психология самоорганизации и самообразования 1-1 (Малахова О.Н.)  Психология самоорганизации и самообразования 1-1 (Малахова О.Н.)
10.15 – 11.50 до 02.04.18 Биологическая физика 1-522  (Кораблев Г.А.) до 02.04.18 Биологическая физика 1-522 (Кораблев Г.А.)
Физическая культура Физическая культура  Физическая культура 
12.30 – 14.05  Биология с основами экологии 1-123  Информатика с основами матем.биостат.4-405 Английский язык 2-108  Органическая и ФК химия 2-308
14.15 – 15.50   Анатомия животных 1-120    Органическая и ФК химия 2-308 Английский язык 2-108
 
16.00 – 17.35      
17.45-19.20      
пт 8.30 – 10.05  Биология с основами экологии 1-4  (Забелин Л.Б.)  Биология с основами экологии 1-4  (Забелин Л.Б.) Биология с основами экологии 1-4  (Забелин Л.Б.)
10.15 – 11.50  Биологическая физика 1-213А, 108, 012  Биологическая физика 1-411, 114, 015 Биология с основами экологии 1-123 Анатомия животных 1-120 Английский язык 1-508
12.30 – 14.05  Ветеринарная экология 1-311  Органическая и ФК химия 2-308 Английский язык 2-108 Биология с основами экологии 1-123 Анатомия животных 1-120
Немецкий язык 1-508 Английский язык 1-510
14.15 – 15.50   Биология с основами экологии 1-123    Органическая и ФК химия 2-308  Биологическая физика 1-213А, 108, 012  Биологическая физика 1-411, 114, 015
16.00 – 17.35      
17.45-19.20      
сб 8.30 – 10.05 Физическая культура  Физическая культура  Физическая культура 
     
10.15 – 11.50  Органическая и физколлоидная химия 2-301 (Чикунова Е.А.)  Органическая и физколлоидная химия 2-301 (Чикунова Е.А.)
     
12.00 – 13.35      
Декан факультета____________________________Иванов И.С.